Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Чего подарить жене на День рождения 28 летие

Максимов Знаток (395), закрыт 17 лет назад
Влад Гуру (2662) 17 лет назад
Поездку в теплые страны.
Рехтин Мастер (1444) 17 лет назад
жемчужное ожерелье или дорогое колье с колечком
Оленка Мыслитель (6638) 17 лет назад
Если у вас есть дети - отдых без них на несколько дней.
poliksema Мастер (1988) 17 лет назад
Сертификат на энную сумму в какой-нибудь магазин косметики
Мария Хлебникова Профи (847) 17 лет назад
Элегантную золотую цепочку с кулончиком, или браслетик! :)
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (732) 17 лет назад
Главное - цветы, а остальное по вашим возможностям и ее пристрастиям.
Алена Классная Мыслитель (8878) 17 лет назад
Букет роз и поход в магазин женской одежды,конечно не на экскурсию!
Татьяна Ресухина Мастер (1415) 17 лет назад
Мне кажется, что девушке очень просто купить подарок, а вот что подарить мужу, вечная проблема.
анна_к Мастер (1873) 17 лет назад
подарок
она, поди намекает
прислушайся
Светлана Ученик (125) 17 лет назад
цветы и белье, в котором вы бы хотели ее видеть
Малина Мудрец (19814) 17 лет назад
Шубку, конечно....(хотя сюрприз не получится, ее мерять надо)...украшения с драгоценными камушками...цветы, обязательно....последнее время часто дарят мобильные телефоны и швейцарские часы...духи(но угодить трудно)....можно отделаться сертификатом на определенную сумму в магазин косметики или белья(пусть сама выберет)....можно котенка подарить или щенка (но это на любителя), а можно мягкую игрушку(если бюджет совсем скромный)
Анастасия Беляева Мастер (2422) 17 лет назад
хорошее золотое украшение, это практически всегда беспроигрышный вариант + достойное вложение денег.... ребенку по наследству достанется
Мария Валерьевна Мастер (2089) 17 лет назад
Смотря какие возможности!!! Мне муж дарил на 25 лет золотые серёжки с брилиантами, на 26 любимые духи, на 27 норковую шубу! А потом мы с ним разошлись! Теперь у меня второй муж и 28 лет он мне подарил хороший мобильный телефон, а на 30ти летие + рождение малыша купил машину! ВОТ! Ну а если нет возможности, то попробуй подарить ей что то из парфюма!
Источник: личный опыт
Татьяна Синегубова Профи (873) 17 лет назад
28 огромных роз и кольцо с бриллиантом.. . пусть даже небольшим.. . а лучше заказать кольцо у ювелира.... и дешевле, и душевнее.. . Тем более, что в магазинах такую фигню продают, что смотреть без смеха и слез нельзя... .
Только розы в блестяще-шуршащее безобразие не упаковывай...
Похожие вопросы