Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки!!! о чём вам сложно говорить с парнем и что очень сложно ему сказать в глаза?

Margo Stefani Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Александра Лакоста Мастер (2247) 17 лет назад
мне сложно сказатьь в глаза что он мне не нужен
Светлана Кошелева Профи (632) 17 лет назад
Мне сложно сказать парлю люблю/ бональное люблю!!!
Ташка Гуру (3424) 17 лет назад
в глаза трудно соврать что меня что то не устраивает в постели... это ж какой удар по самолюбию
М К Профи (619) 17 лет назад
о прошлых отношениях, о своем отношении к нему
ТАНЮША Гуру (2612) 17 лет назад
а я что вижу знаю то и говорю мне ничего не сложно!
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Все женщины врут о прошлом или "его не имеют"
Анна А. Ученик (197) 17 лет назад
Если человек уверен в себе, тогда сложности в общении не возникают. Я предпочитаю все говорить в глаза, все обожаю мои глаза.
Svetlana Gordeeva Профи (731) 17 лет назад
Мне сложно назначать свидания, звонить первой, просить жениться на мне, а так - ничего сложного в общении нет:)
Анастасия Андреевна Мастер (1581) 17 лет назад
О своих бывших(моих)! Очень сложно, и стыдно :(
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
сказать сложно все, что нанесет ему моральную травму любой степени тяжести. все остальное обсуждается
Buy Artwork Мастер (2024) 17 лет назад
почему сложно сказать, что не нужен? Сказала, и досвидания. Что сложного?
Катя Знаток (279) 17 лет назад
Если это действительно ТВОЙ парень, ты ничего не должна стеснять у него спрашивать - будь откровенна!!!
Aliki Гуру (3393) 17 лет назад
Trydno govorit o ego nedostatkax, o tom chto tebia ne ystraivaet v lybom otnoshenii, trydno, potomy chto ne znaesh kak on vosprimet tvoi slova, prosto ne liybly obijat liydei voobshe...A smotria v glaza ...trudno skazat - yxojy...A esli liybish po-nastoiashemy, skazat LIYBLY ne tak yj i trydno
Yulia Leers Профи (784) 17 лет назад
стараюсь говорить все... хотя иногда бывает очень трудно. конкретных сложностей нет! всегда по разному!
Королевишна Мыслитель (9732) 17 лет назад
трудно сказать самое банальное - почему у тебя немытые волосы))
к счастью, это бывает очень редко)
еще очень сложно объяснить молодому человеку, почему он мне не нравится, а сам понять этого не может, и почему так трудно отказывать прямым текстом?
тусь Мастер (1907) 17 лет назад
о чом что не люблю, наверно самое сложное отвергнуть человека смотрящего на тебя любящими глазами и осознавать что он не нужен.

сказать прости, спустя много лет.
MARINA YURCHENKO Мыслитель (9335) 17 лет назад
очень сложно спросить любит ли он,поэтому мальчики,если есть чувства никогда не тяните с признанием.
Ольга Профи (928) 17 лет назад
Мне сложно говорить о своих проблемах. Потому что любящий мужчина переживает за свою девушку больше, чем она сама. А я не хочу чтобы он грустил и переживал. Мне от этого еще хуже. Поэтому отвечаю - все хорошо любимый - но при этом отвожу глаза. Стыдно врать....
Белка Профи (987) 17 лет назад
говорю, что думаю!!!
Похожие вопросы