Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девушки!!! о чём вам сложно говорить с парнем и что очень сложно ему сказать в глаза?

Ученик (118), закрыт 11 лет назад
мне сложно сказатьь в глаза что он мне не нужен
Мне сложно сказать парлю люблю/ бональное люблю!!!
в глаза трудно соврать что меня что то не устраивает в постели... это ж какой удар по самолюбию
о прошлых отношениях, о своем отношении к нему
а я что вижу знаю то и говорю мне ничего не сложно!
Все женщины врут о прошлом или "его не имеют"
Если человек уверен в себе, тогда сложности в общении не возникают. Я предпочитаю все говорить в глаза, все обожаю мои глаза.
Мне сложно назначать свидания, звонить первой, просить жениться на мне, а так - ничего сложного в общении нет:)
О своих бывших(моих)! Очень сложно, и стыдно :(
сказать сложно все, что нанесет ему моральную травму любой степени тяжести. все остальное обсуждается
почему сложно сказать, что не нужен? Сказала, и досвидания. Что сложного?
Если это действительно ТВОЙ парень, ты ничего не должна стеснять у него спрашивать - будь откровенна!!!
Trydno govorit o ego nedostatkax, o tom chto tebia ne ystraivaet v lybom otnoshenii, trydno, potomy chto ne znaesh kak on vosprimet tvoi slova, prosto ne liybly obijat liydei voobshe...A smotria v glaza ...trudno skazat - yxojy...A esli liybish po-nastoiashemy, skazat LIYBLY ne tak yj i trydno
стараюсь говорить все... хотя иногда бывает очень трудно. конкретных сложностей нет! всегда по разному!
трудно сказать самое банальное - почему у тебя немытые волосы))
к счастью, это бывает очень редко)
еще очень сложно объяснить молодому человеку, почему он мне не нравится, а сам понять этого не может, и почему так трудно отказывать прямым текстом?
о чом что не люблю, наверно самое сложное отвергнуть человека смотрящего на тебя любящими глазами и осознавать что он не нужен.

сказать прости, спустя много лет.
очень сложно спросить любит ли он,поэтому мальчики,если есть чувства никогда не тяните с признанием.
Мне сложно говорить о своих проблемах. Потому что любящий мужчина переживает за свою девушку больше, чем она сама. А я не хочу чтобы он грустил и переживал. Мне от этого еще хуже. Поэтому отвечаю - все хорошо любимый - но при этом отвожу глаза. Стыдно врать....
говорю, что думаю!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают