Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Расстались с М. 4.

Анастасия Андреевна Мастер (1581), закрыт 17 лет назад
дней 7 назад.. .
Вот новые отношения намечаются.. .
Да че то не знаю, нормально ли это будет выглядеть.. . В его глазах я и так совершенно безнравственная особа.. .
Ну вопрос то собственно вот в чем: Как вы думаете, какой срок должен пройти, после расставания, для того чтобы начать новые отношения???
Дополнен 17 лет назад
Ну я не знаю какой лучший ответ!!! И кажется голосование тут ничего не решит...
Некоторые тут предположили, что я его не любила потому что о новых отношения задумываюсь уже... ВОТ!
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
ТАкого не бывает, всегда у дам минимум по пять запасных претендентов зреют
((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504) 17 лет назад
Не слушай никого! Если тебе понравился другой,неважно сколько времени прошло! УДАЧИ!
Александра Лакоста Мастер (2247) 17 лет назад
я вот рассталась с мужем, развод в ноябре, а уже живу с другим, родители считают аморально это
An An Мыслитель (7380) 17 лет назад
Если у тебя через неделю уже новые отношения, значит у вас не любовь была совсем, а так, трах.
И, знаешь, я прекрасно понимаю твоего парня, в глазах которого, особенно, если он тебя любил, ты - просто потаскуха.
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
В своем уме? Какой срок, нах?! Это тебе не поминки и не 40 дней! Начинай немедля, и не загоняйся!
Роджер Мыслитель (7850) 17 лет назад
у моей подруги в тот же день начались серьезные отношения!!! Так что не забивай себе голову всякой ерундой.
Пользователь удален Знаток (320) 17 лет назад
минимальный...а он свое мнение может присунуть под ковер...
Anna Kakyrina Профи (500) 17 лет назад
Это у каждого по своему! некоторые на след день начинают и ничего, а некоторые годами скрывают...
Девяткина Ольга Анатольевна Мастер (1263) 17 лет назад
Это смотря с кем рассталась! По-моему никаких нормативов нет
МаЛо... Мыслитель (7169) 17 лет назад
Это нормально!!!!Если намечаются то развивай их!!!!
Юля Профи (765) 17 лет назад
ой, ну мы же не в каменном веке и средневековье, когда прикрывали ножки от рояля, дабы сохранить невинность юных дев! забей и живи
Алексей Мастер (2405) 17 лет назад
утром рассталась - днем завела ..
Днем рассталась - вечером завела...
Вечером рассталась - утром завела ..
Можно и быстрее, но нужно время привести себя в порядок.
Забудь, перелистни страницу и вперед.
Удачи!
Ташка Гуру (3424) 17 лет назад
дело не в сроке.. если ты через неделю уже намечешь новые отношения...значит к бывшему у тебя серьезных номерений не было... и будешь выглядеть как легкомысленная и легкодоступная
Иван Шестакович Гуру (4523) 17 лет назад
Ну если тебе кажется что все серьезно то срока нет. Только наверное не надо все афишировать сразу ...чтобы людей не травмировать ;)
Buba Мастер (1974) 17 лет назад
Настя, какие сроки, ты что?
Самое главное - это твое моральное состояние. Кто там что о тебе думает тебя волновать не должно. Если твой бывший будет через год считать, что ты должна до сих пор думать о нем, ты точно также будешь строить из себя целомудренную девочку?
И как в таком случае относиться к отношениям, которые начинаются еще до того как закончились старые? Бывает же такое, вот есть у тебя парень, а тут ты знакомишься с новым и понимаешь... вот ОН!!!
Просто слушай себя: хочу-не хочу. И не надо оглядываться на остальных.
И будет тебе щасье))
Escobar Мыслитель (7015) 17 лет назад
хоть сколько, но если ты к нему относилась хорошо, любила и все такое, то не стоит сейчас делать все, что б ему насолить! нужно уважать своих бывших, если они ничего плохого тебе не сделали! держи пока свои отношения в тайне, если действительно они перспективны...
1 Просветленный (26876) 17 лет назад
ну расставание - это же не беременность, причем тут сроки? хоть день...
Belial Знаток (296) 17 лет назад
чем меньше тем лучше....те охота сидеть и выжидать пока какой то срок истечёт?если есть шанс чё бы им не воспользоваться....
Похожие вопросы