Куда поехать отдыхать на Новый Год???

Пользователь удален Мастер (1065), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Шамаева Ольга Гуру (2677) 17 лет назад
На родину Деда Мороза! Там классно, но дороговато! Или просто в лес, под елки, с мандаринами и шампанским!
Остальные ответы
Garlupa Гуру (3392) 17 лет назад
в Великий Устюг... Там грят Дед Мороз живет...
Марина Гуру (3579) 17 лет назад
В подмосковный пансионат, весело-По-нашему!!!!
Pike Мыслитель (8254) 17 лет назад
Я в Майами к брату. )))
миша Мастер (1059) 17 лет назад
В Нижний Тагил. Там говорят пиво отменное..
Deja vu Гуру (2936) 17 лет назад
Большой компанией в Финляндию в коттедж!
Там и встретимся!
Loo D Мудрец (16992) 17 лет назад
Очень хорошо в Чехии, была в прошлом году. . отель недорогой, близко от центра, еще правильно советуют в Финляндию, была сестра тоже понравилось
Елена Коробко Мудрец (10442) 17 лет назад
куда поехать??? выбор большой...вот только надо вам определяться раньше....а то скоро все приличное на STOP SALЕ будет!
алексей андреев Знаток (426) 17 лет назад
К нам на полюс холода в Якутск или Оймякон. Будет клево!! ! Только дорого
Дарья Платонова Гуру (2935) 17 лет назад
На Урал, на недельку снять домик (гораздо дешевле, чем снять коттедж, например, в Самаре. Собрать веселую компанию, захватить лыжи, санки и хорошую программу на сам Новый год. Отдыха точно хватит до летнего отпуска: -)))
Источник: Личный опыт
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
в словакию, на лыжах, отличный отдых! ! Бав-тур, на Мясничкой. Александра-менеджер подскажет, поможет выбрать, посоветует .5439115
Кристина Подкуйко Профи (876) 17 лет назад
В Египет - там млре классное и семьей можно тихо отдахнуть пассивный отдых!
Пользователь удален Мастер (1680) 17 лет назад
можно поехать на горных лыжах кататься,в Италию или Австрию. Одохнуть в Праге или теплом месте. А если большая компания,то в пансионат(очень советую Акварели)