Тонут 2 человека тот который вас любит и которого вы любите - кого будете спасать??? Очень интересный вопрос был)))

Игорь Кудрявцев Мудрец (17615), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
АНЖЕЛ@ Мудрец (15738) 13 лет назад
В первую очередь того, кого люблю. Эх, если б ещё плавать уметь...
Игорь КудрявцевМудрец (17615) 13 лет назад
Ты что серьезно?))) Я сам правда лет в 13 научился - теперь все время на море за буйки плаваю))
АНЖЕЛ@ Мудрец (15738) Да, к сожалению, в детстве не научилась. Хотя не очень давно, в бассейн ходить пробовала.
Остальные ответы
Правдакакой бы горькой она не была Знаток (499) 13 лет назад
Плюну на них и пойду искать себе новую "любовь"
Гульнара Оракул (94815) 13 лет назад
Мне никого не спасти... я плавать не умею.
.Н. Мастер (2020) 13 лет назад
а двоих никак?
тогда того, кого я люблю.
Кирочка Смагулова Ученик (130) 13 лет назад
Ну сначала вытащу того кого люблю я, а потом начну спасать второго. Наверное так. ))))
Юля Ишкова Мудрец (18605) 13 лет назад
тот, кого люблю я, и тот, кто любит меня -это один и тот же человек :)так что выбирать не приходится)))
Николь Просветленный (47929) 13 лет назад
сама начну тонуть- пусть меня спасают, сразу плавать научится тот-кому я дорога
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72407) 13 лет назад
Отвечу опять - обоих....
Источник: Добрая я
Любовь *** Профи (797) 13 лет назад
постаралась бы помочь обоим....
....... Мыслитель (6516) 13 лет назад
буду кричать помогите и спасите, ибо плавать не умею)
Любовь Иванова Гуру (2875) 13 лет назад
плавать не умею, так что не судьба
Надюша Смирнова Ученик (114) 13 лет назад
Желательно обоих .Ну а так естествено любимого.
Цветочек Мудрец (15642) 13 лет назад
Сложно ответить, очень сложно.
Но, наверное того, кого я люблю.
Хотя сейчас так просто сказать, кто знает, как бы я себя повела, если бы не дай Б-г оказалась бы в такой ситуации.
*** Настасья *** Мыслитель (9240) 13 лет назад
Того, который меня любит....
AngieA Искусственный Интеллект (111008) 13 лет назад
того, кто любит меня. только недавно поняла .что не нужно гнаться за тем. кто счастлив и без тебя.
Огневая Валентина Мыслитель (6459) 13 лет назад
наверное того кто меня любит сначала, а потом того кого я люблю. а может я просто еще не любила по настоящему и когда полюблю ответ будет другой. хотя правильнее спасать того, кто любит, ведь те кого любим мы может и не заслуживает всего что мы для них делаем.