Все игры присутствуют в Интернете в виде ISO файла. Так что отменять нет смысла все остальные такие же. После скачивания файла. С сайта
Daemon tools Скачай Daemon tools Lite - он проще всего в обращении. Установи и запусти. Дважды щёлкни по иконке диска в программе и выбери скачанный файл iso. Ну и следуй установшику игры, как если ставишь с диска.
Не советую ставить другими программами. типа Ultra ISO или Alcohol120, они не всегда дают установить игру.