Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У меня самооценка занижена.. Спасите!!

Ученик (49), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Такое не позволительно девушке, срочно поднимай ее
Ну и зря! Ты очень симпатичная девушка!
Отчего же она у тебя занижена?Ты довольно таки симпотичная,как вижу из фото...и ,скорее всего,интересная в общении девушка)))
у меня тоже,..
Получишь дельный совет, - поделись
Так нельзя... повышай
тебе надо полюбить себя, или просто отвлечься для начала - съезди в санаторий одна - осенью там благодать, и уверяй себя каждый раз в зеркале - ты красавица!!!
тут никто не поможет....кроме тебя самой! просто вспомни все свои достижения и поймешь какая ты молодец!
в кабинете психотерапевта:
— вы совершенно напрасно думаете, что у вас комплекс неполноценности. напротив, вы просто на редкость к себе объективны..

P.S. ;-)
Ты потрясающая, ты умная и красивая. Ты ВЕЛИКАЯ. Помогло???
А кто тебе это сказал? может ты оцениваешь себя верно. Займись важным не только для тебя делом и такой вопрос не будет возникать.
Это очень кропотливая работа над собой, желательно при помощи специалиста или специальной литературы. Ну и близкие люди должны соответственно помогать тебе в этом.
Зайка, ты симпатичная, у меня такая же фигня бывает и тогда я покупаю себе подарок ( ну хотя бы самый маленький) и радуюсь ему в надежде, что скоро будет очень большой, а еше я сама себя каждый день убеждаю ( даже не обязательно перед зеркалом), что я самая обаятельная и привлекательная и, что мужчины без ума от меня. А еще УЛЫБАЙСЯ!!!!Живи для себя и своей жизнью и все будет ХОРОШО!!!!УДАЧИ!!!!
это кто то тебе сказал или сама придумала?
Аутогенная медитация или творческая визуализация, смотри на красивых. умных,богатых., представляй., что это ТЫ!

Ты умница, красавица! Вон уже сколько народу к тебе зашло...
Начинай утро со слов "Я самая, самая...."
Для "чЁ нАдА" - нда... А еще говорят, что молодость прекпасна в любом проявлении :)
Сравнивайтесь с худшим, почувствуете себя лучше, как "чЁ нАдА" посоветовала :)
Вылечитесь - идите дальше, вперед к Самым Лучшим. Главное - не стоять на месте :)
Похожие вопросы
Также спрашивают