У меня самооценка занижена.. Спасите!!

Олеся Ученик (170), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виолетта Мастер (1216) 17 лет назад
Такое не позволительно девушке, срочно поднимай ее
Сергей Новиков Гуру (4970) 17 лет назад
Ну и зря! Ты очень симпатичная девушка!
Аня Клюева Гуру (4703) 17 лет назад
Отчего же она у тебя занижена?Ты довольно таки симпотичная,как вижу из фото...и ,скорее всего,интересная в общении девушка)))
aaaa bbbb Гуру (3542) 17 лет назад
у меня тоже,..
Получишь дельный совет, - поделись
Рехтин Мастер (1444) 17 лет назад
Так нельзя... повышай
Аллочка Профи (703) 17 лет назад
тебе надо полюбить себя, или просто отвлечься для начала - съезди в санаторий одна - осенью там благодать, и уверяй себя каждый раз в зеркале - ты красавица!!!
Alexandra Мастер (1508) 17 лет назад
тут никто не поможет....кроме тебя самой! просто вспомни все свои достижения и поймешь какая ты молодец!
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
в кабинете психотерапевта:
— вы совершенно напрасно думаете, что у вас комплекс неполноценности. напротив, вы просто на редкость к себе объективны..

P.S. ;-)
Владислав Сидоренко Мастер (1076) 17 лет назад
Ты потрясающая, ты умная и красивая. Ты ВЕЛИКАЯ. Помогло???
poliksema Мастер (1988) 17 лет назад
А кто тебе это сказал? может ты оцениваешь себя верно. Займись важным не только для тебя делом и такой вопрос не будет возникать.
Вероника Гуру (2570) 17 лет назад
Это очень кропотливая работа над собой, желательно при помощи специалиста или специальной литературы. Ну и близкие люди должны соответственно помогать тебе в этом.
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
Зайка, ты симпатичная, у меня такая же фигня бывает и тогда я покупаю себе подарок ( ну хотя бы самый маленький) и радуюсь ему в надежде, что скоро будет очень большой, а еше я сама себя каждый день убеждаю ( даже не обязательно перед зеркалом), что я самая обаятельная и привлекательная и, что мужчины без ума от меня. А еще УЛЫБАЙСЯ!!!!Живи для себя и своей жизнью и все будет ХОРОШО!!!!УДАЧИ!!!!
Михаил Усачев Мастер (2185) 17 лет назад
это кто то тебе сказал или сама придумала?
nina_art Мыслитель (9246) 17 лет назад
Аутогенная медитация или творческая визуализация, смотри на красивых. умных,богатых., представляй., что это ТЫ!

Дубрава Гуру (2722) 17 лет назад
Ты умница, красавица! Вон уже сколько народу к тебе зашло...
Начинай утро со слов "Я самая, самая...."
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Для "чЁ нАдА" - нда... А еще говорят, что молодость прекпасна в любом проявлении :)
Сравнивайтесь с худшим, почувствуете себя лучше, как "чЁ нАдА" посоветовала :)
Вылечитесь - идите дальше, вперед к Самым Лучшим. Главное - не стоять на месте :)