где рекламисту найти хорошую работу??

Пользователь удален Ученик (179), закрыт 17 лет назад
у меня большой опыт работы в рекламе, да и язык на хорошем уровне, хочу работать в большом агентстве аккаунт-менеджером.
Лучший ответ
Dmitry Pryanishnikov Профи (567) 17 лет назад
попробуй разослать резюме в крупные компании! только не просто резюме, а с сопроводительным письмом, в котором обращаешься к начальнику отдела кадров и объясняешь (вкратце!), чем ты можешь быть полезен этой организации.
еще можно попробовать сайты, где можно разместить свое резюме (типа headhunter.ru)
Остальные ответы
Денис Мастер (2240) 17 лет назад
Работать на себя. Пока нет идей и работ можно найти работу только в плохом РА или по знакомству. И то и другое не очень хорошо.