Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда от переживания или неудачи появляется энергия как ее использовать чтобы не плакать и не жалеть себя?

LIS Гуру (2582), закрыт 17 лет назад
ответ заняться сексом - не принимается.
Лучший ответ
Дарья Загуменная Знаток (396) 17 лет назад
всеравно чем заниматся главное две вещи: 1 чтобы это тебе приносило удовольствие, а 2 - чтобы это было что-то новое
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (809) 17 лет назад
слушай) отличный способ это пойти в клуб)))) только на оч энергичную музыку) выложизнь на полную... оч помогает... весь негатив уходит... честн слово)
Пользователь удален Знаток (336) 17 лет назад
Занятся каким нибудь делам сходить куда нибудь весёлой компанией вообщем отвлечся
LENYVEC Мудрец (16823) 17 лет назад
Найди себе хобби
Займись тем, что интересно.
Уйди с головой в карьеру, (В работу)
А секс к слову то же серьёзный стимул, и сбрасывать его со счетов не советую.
Phoenix-NIght Гуру (3319) 17 лет назад
я пишу стихи, может и тебе поможет*?