Помогите не могу найти нужной команды css

Максим Громов Ученик (89), на голосовании 13 лет назад
Вообщем мне нужны консольные команды для css. Я знаю что они есть и ими пользуются. Они вроде как читом не являются.
Мне нужны команды: 1) команда для уменьшения разброса пуль (внимание - не полностью убрать разброс, а только его уменшить) что то наподобии cl_dynamiccrosshair, но она к сожалению не работает. 2)команда для меньшего расширения прицела при стрельбе и ходьбе в css.
Если знаете то напишите плиз, а если незнаете, то писать незачем слабоумные ответы типа: "ходи с ножиком", "купи мышку" и т.п
Голосование за лучший ответ
Борис Стеканов Мастер (1410) 13 лет назад
слушай это вроде ка но все же умей сам все.. а так называются все эти проги cfg ищи в гугл...