Что хотят мужчины получить в процессе общения с женщиной?

Ласка / Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Чем они постоянно не довольны?
Лучший ответ
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Все зависит от конкретной девушки.

Некоторых хочеться банально тр@#ать.

С некоторыми интересно только общаться, в принципе с ними можно попробовать и секс но тогда есть риск потерять хорошего собеседника. С женщиной с которой спал уже не поговоришь на все темы.

Есть женщины с которыми интересно ммм тусить. Они хорошо танцуют, могут поддержать не серьезную беседу.

Есть те с которыми хочется делать все вышеперечисленное сразу.

Все зависит от конкретной девушки. Главное чего НЕ ХОЧЕТСЯ при общении с любой категорией девушек, так это чтоб тебя лечили, перевоспитывали, переделовали, грузили. Это алес капут.
Остальные ответы
Станислав Оракул (74838) 17 лет назад
многого, все по-разному..:)
Марк Гальперин Мыслитель (6452) 17 лет назад
Получить твой ник. Много раз.
africa Мыслитель (6731) 17 лет назад
не все, некоторые принимают все как есть....
Пользователь удален Знаток (267) 17 лет назад
не знаю что думают в этот момент но занятся сексом после разговора мечтают можно сказать большинство
иван иванов Знаток (480) 17 лет назад
Понимание и ласку, хотя все разные, и мужчины тоже
Пользователь удален Мудрец (13447) 17 лет назад
Смотря в каком случае. Если с Любимой-то слияние двух душ. А если интрижка - просто доказать себе, что ты мужчина. А насчет недовольства: разве можно быть ПОСТОЯННО недовольным (это паталогия)
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Ласку и внимания. Но нужна во всем золотая серединка!
Авдий Кравец Мастер (1553) 17 лет назад
они хотят получить то же, что и мы! Понимание. Они чувствуют тоже, что и женщины. У них такая же душа и сердце. Если принять этот факт, общаться становится просто. Жизнь с мужчиной / мужчинами приносит настоящее счастье.
Источник: личный опыт
hfgfgf gfhf Ученик (162) 7 лет назад
Все по разному, кто долгих и крепких отношений, кто секса, а кто просто использует !