Останавливается онлайн воспроизведение(ютуб, видео).Подгружает полторы минуты и останауливается. Че за херня?

Владимир Преснухин Ученик (175), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Браузер Опера. Кэш 400 мб. Ползунок доходит до 1.30 мин и останавливается. Если передвинуть его немного вперед- снова подгружает 1.30 мин
Лучший ответ
Z Мыслитель (5359) 13 лет назад
Вирус коллега.
Второй и третий оппонент скорей всего правы - это скорость и кэш.
Но если ты настройки не изменял и до этого было все нормально то прав я))
Остальные ответы
Germansergeevich Профи (858) 13 лет назад
Не обязательно. Размер кэша в браузере.
Какой у вас? Браузер, имею в виду)
Владимир Оракул (56859) 13 лет назад
Скорости интернета не хватает. Ставте на паузу до половинной загрузки, получится смотреть без остановки.