а почему все женщины продаются?

Алексей Белоконь Ученик (122), закрыт 17 лет назад
!
Лучший ответ
Daria Gustova Профи (921) 17 лет назад
Знаешь, лучше продаться (особенно нелюбимому) чем за просто так ему дать, без повода.... о как:)))
Остальные ответы
Михаил Карелин Знаток (250) 17 лет назад
не все, а только продажные
Nataly M Гуру (4181) 17 лет назад
Может быть потому, что ты их только и делаешь, что покупаешь? По другому не пробовал?
PuSSy Мастер (2249) 17 лет назад
а почему все мужчины думают, что мы продаемся....
IsTeRikA Профи (983) 17 лет назад
Детская логика
Дочка: Папа, кто такая проститутка?
Папа: Боже! где ты слышала это слово?
Дочка: В садике. Вадька сказал, что я проститутка. Потому что я ему больше не даю. А даю Валерику.
Папа: Что? !
Дочка: Плюшевого мишку. Не даю играть с плюшевым мишкой.
Папа: Фу, господи! Вадька твой - дурында. А проститутка: Нехорошая женщина - вот кто она такая!
Дочка: Нехорошая почему?
Папа: Потому что она продажная.
Дочка: Значит, тетя Оля - проститутка? Она же продает в магазине. Стало быть - продажная.
Папа: Нет, тетя Оля не продажная, потому что продает сувениры. А проститутка продает себя.
Дочка: Как это - себя?
Папа: Очень просто. Тот, кто хочет, может ее купить. На время.
Дочка: Для чего?
Папа: Чтобы спать.
Дочка: Спать?
Папа: Да, в одной кроватке.
Дочка: Получается тогда, проститутка - это наша мама?
Папа: Ты с ума сошла!
Дочка: Но она же с тобой спит за деньги?
Папа: За какие деньги? !
Дочка: За твою зарплату.
Папа: Разве это деньги!. . Нет, она со мной - по любви. Я надеюсь.. .
Дочка: Как и с дядей Федей?
Папа: Что? С каким еще дядей Федей?
Дочка: Из второго подъезда. Ну, когда ты был в командировке, то у нас ночевал дядя Федя. С мамой в одной кроватке.
Папа: Федя? В кроватке? ! Я ей покажу! Проститутка!! ! (Убегает) .
Дочка: Странно: какая же мама проститутка, если она с дядей Федей не за деньги, а по любви?.. .
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Нет не продающихся людей. Просто вопрос цены.
Клюква в сахаре Гуру (2813) 17 лет назад
тебя никто купить не хочет вот ты и переживаешь? :)))
Елизавета Татарникова Гуру (2987) 17 лет назад
а почему не все мужчины покупаются?
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 17 лет назад
А почему ты задаёшь вопрос не проверив факты?
FriedSprites Гуру (3118) 17 лет назад
а потому что покупатели всегда найдутся
hfrtfngb Гуру (4944) 17 лет назад
А ты за 2 миллиона долларов не перепихнулся бы с другой?
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Это врожденное свойство нашего вида, что и сделало человека человеком. Одно йребенка до сознательно самостоятельного возраста не поднять, не выжить. ПОтому из всех животных только у человека секс используется всегда, женщины всегда к сексу готовы.
ТАНЮША Гуру (2612) 17 лет назад
ты ошибаешься. значит в будущем в жены тоже себе продажную возьмешь?
ARiKA Знаток (415) 17 лет назад
Ну все такие.... Не говори за всех!!! !
А может жизнь токая...
Miami Ford Гуру (3078) 17 лет назад
Не все. только те, которым уже просто нечего терять.
Девяткина Ольга Анатольевна Мастер (1263) 17 лет назад
Посмотри фильм "непристойное предложение". Там Деми Мур играет
Aslan Гуру (2778) 17 лет назад
. . а мужики бесплатно отдаются. . )))))
Аврора Ученик (159) 17 лет назад
А может ты общаешься не с теми женщинами?
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
только тупеньки мужчины так думают. Ты еще не дорос до понимания женщины