Как сделать так, что бы мой сайт был в гугле и(или) в Яндексе?

Егор Масюк Ученик (94), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sleeping Cat Оракул (58630) 13 лет назад
Зарегистрируй его в этих поисковиках, это очень быстро и бесплатно.
Павел Ученик (149) 13 лет назад
да можно оформить свой сайт где хочешь в интернете!!!! он моявится через месяц в поисковиках
< > Ученик (106) 13 лет назад
Дай линк на твой сайт где-нибудь. Пауки найдут и проиндексируют.
роман Гуру (3918) 13 лет назад
Например здесь - сервис В-О очень даже помогает ускорению индексации