Что вы получили в от учебы в ВУЗе?

Pchel Знаток (368), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Знания плюс общее развитие.
Остальные ответы
Schumacher Мастер (1669) 17 лет назад
ДИПЛОМ!!!! А кому сильно повезет - знания.
Ирина Мастер (1426) 17 лет назад
Умение выкручиваться из любой ситуации!
Egor Ученик (157) 17 лет назад
геморрой и кучу потерянного времени!
Андрей Ивченко Профи (549) 17 лет назад
кучу друзей, любимую профессию, умению правильно общаться с людьми
Елена Профи (787) 17 лет назад
Диплом, карьерный рост, правда ненадолго
Cybaa Ученик (218) 17 лет назад
Я сейчас на 5м курсе. В данный момент в академическом. В феврале пойду доучиваться. За год, что была дома - поняла, что мой институт МГУТУ мне ничего не дал - только время потеряла! Жалко!!!!Но ради диплома надо будет написать диплом!!!
Трейдинг Профи (652) 17 лет назад
корочку, знакомства, опыт работы с научной литературой и законодательством.
Andrew TroubleMaker Гуру (4985) 17 лет назад
Базовые знания которые потом были применены для работы можно сказать по специальности. Сейчас правда на мою рабочую специальность уже есть профильные институты, но в мое время спецы по профилю ковались соразмерно убитому оборудованию и приобретенному в результате опыту.
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
Жену, дочь и способность жить и развиваться в обществе.
Маргарита Педченко Мастер (1428) 17 лет назад
Я получила знания, которые мне очень сейчас помогают на практике. Главное найти работу, близкую хотя-бы по специфике к профессии. Ну, и конечно, набираться знаний.
Еще хорошо, когда у студента правильное отношение к платному образованию.
Должно быть такое кредо: ЗА СВОИ ДЕНЬГИ Я ДОЛЖЕН(НА) ПОЛУЧИТЬ МАКСИМУМ ИНФОРМАЦИИ И МНЕ ОБЯЗАНЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ЗДЕСЬ ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ МОЕЙ ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ КАК СПЕЦИАЛИСТА И СДЕЛАТЬ ИЗ МЕНЯ ПРОФЕССИОНАЛА.
И хватать все!
Результат будет, и ты об этом никогда не пожалеешь.
Anya_SkaZZka Мастер (1507) 17 лет назад
Интересную профессию, о которой мечтала!
By Ka Ученик (136) 17 лет назад
умение находить правильные ответы на любые вопросы
Пользователь удален Мудрец (12763) 17 лет назад
не слишком много глубоких знаний, но то, что кругозор за пять лет расширился - это точно!
nata.vedernikov Профи (646) 17 лет назад
У меня за плечами 2 вуза, от первого - педагогического - осталась куча друзей, умение разобраться со своими детьми, занять их, позаниматься, все шедевры мировой литературы, прочитанные за 5 лет. ; от второго - юридического - заочного - диплом и возможность работать.
Noname Zbackfirst Просветленный (25772) 17 лет назад
Отсрочку на 5 лет....в плане решения проблем, в тч и профессиональных
Институт это скорее инкубатор, чем школа
Принцесса Профи (592) 17 лет назад
закалила характер, нашла дружбу, уверенность в себе и в завтрашнем дне, отточила ораторское искусство, кучу практики, гордость за себя с красным дипломом и вообще ВУЗ, это нужное дело, даже если очень лень)
Agness Мастер (1028) 17 лет назад
только диплом и кучу друзей!!!!