Если папа русский хохол, а мама - белорусская украинка, кто по национальности будут их дети?

Игорь Табаковский[W] Мудрец (18180), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3186) 13 лет назад
один хрен - русскими запишут.
Siddhh Просветленный (44995) 13 лет назад
Бендеровцы
Uтамлёный_SонцемИскусственный Интеллект (241970) 13 лет назад
Бендеровцы -- это жители молдавского города Бендеры. Вы их имеете ввиду ?
Путилин Вадим Мудрец (14585) 13 лет назад
ды хоть узбеком пишите....
Алексей Бабенко Профи (523) 13 лет назад
Эстонские греки))) ) Да главное что русские, белорусы и украинцы - славяне! ! Так что я бы за национальность не парился)
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 13 лет назад
Анекдот: ГОСТЬ СПРАШИВАЕТ МАЛЫША: "Ты чего плачешь? ", А МАЛЫШ ОТВЕЧАЕТ: "Папа говорить что мама КУРИЦА, а мама говорить что папа СЛОН! А кто тогда Я?! "
валерия созонюк Гуру (3127) 13 лет назад
моя мама русская, папа хохол, дед татарин и бабушка родом из Белоруссии, а я украинкой вышла.
J@ Гуру (4837) 13 лет назад
Запишут по папе.. русским...
Владимир Круковский Мыслитель (8623) 13 лет назад
Сейчас в паспорте национальность не ставится, то для чего заострять эту тему.
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 13 лет назад
Определение национальности по крови -- расизм.
Человек явяляется представителем той национальности,
к какой сам себя относит...
Sharshel CygnusИскусственный Интеллект (117694) 13 лет назад
А ты куда себя относишь?
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) Отношу, прежде всего, к людям... Затем к гражданам той страны, где живу и только потом, к тому народу в культуре, которого вырос и живу... ;)))
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 13 лет назад
мать еврейка папа нимец. а я чистый украинец
АМТ Мыслитель (6023) 13 лет назад
в 6 лет надо ставить перед ним рюмку, кусочек сала и картофелину - так в нашей стране решают кем будет ребенок вв паспорте
Источник: :) один фиг - все россияне
Узник аватара Мудрец (11625) 13 лет назад
Какой язык родной - та и национальность.
Источник: Пушкин А. С.
Игорь Мастер (1363) 13 лет назад
К национальности себя сам относишь - тем и будешь
Люда Пархоменко Профи (921) 13 лет назад
Пусть будут люди мира. Без национальности.
Königin Ученик (202) 13 лет назад
Наверно экстремист