А от каких МУЖЧИН... бежать надо без оглядки?))))

*°•. ЕвгениЯ .•°* Искусственный Интеллект (276368), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Бездельник Искусственный Интеллект (184397) 13 лет назад
от педофилов, извращенцев, маньяков
*°•. ЕвгениЯ .•°*Искусственный Интеллект (276368) 13 лет назад
приветик!) Заходи на огонёк, Дим!)) http://otvet.mail.ru/question/51857144/?pg=2
Бездельник Искусственный Интеллект (184397) Привет)
Остальные ответы
Queen Мыслитель (7141) 13 лет назад
которые предлагают секс на первом свидании)
катюшка никитина Гуру (3551) 13 лет назад
от жадных и бедных
mirgorodМудрец (10491) 13 лет назад
обычно богатые люди жадные
~Юлия Женечки Фулюгана~ Оракул (53452) 13 лет назад
Жадных и трусливых)
Источник: Приветики, Маргаритка-цветочек аленький))))
*°•. ЕвгениЯ .•°*Искусственный Интеллект (276368) 13 лет назад
Привет, Юленька!)) http://otvet.mail.ru/question/51857144/?pg=2 заходи на огонёк!))))
Таня Кистенёва Мыслитель (7490) 13 лет назад
от ревнивых и от алкашей и от наркоманов...
*****Венера Я Гуру (3347) 13 лет назад
любовь такая злая сука
что хрен узнаешь
хто есть хто
Некто Искусственный Интеллект (214655) 13 лет назад
От таких казлов как я ))))))))))))))
Источник: Привет солнце мое :-)
*°•. ЕвгениЯ .•°*Искусственный Интеллект (276368) 13 лет назад
Приветик, козлик))))))))) Заходи http://otvet.mail.ru/question/51857144/?pg=2
Николаев Николай Мудрец (14787) 13 лет назад
От мужчин который бежит за тобой с автоматом и кричит "стой! ! убью сволоч!! " :)
Давай, до свидания! Мыслитель (8143) 13 лет назад
От меня беги. Я жадный и предлагаю секс на первом свидании.
Larocka Искусственный Интеллект (112040) 13 лет назад
От лжецов и лицемеров! Ведь они никогда не ответят за свои слова и поступки!
- Julietta - Мыслитель (6859) 13 лет назад
есть три вида мужчин от которых нужно держаться подальше: алкоголики, садисты, скупердяи
Андрей Некрасов Мыслитель (5887) 13 лет назад
Я бедный, жадный и трусливый! От меня все убежали без оглядки. А жаль....