Из какого аниме Гробовщик, появляющийся в "Тёмном дворецком"?

Катерина TJ Знаток (271), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
В "тёмном дворецком" он второстепенный персонаж.
Из какого анимэ эта картинка?

Лучший ответ
Шарлотт Мастер (1337) 13 лет назад
и вот мне тоже кажется, что где-то я видела анимешку с ним в главной. . э-м-м. . роли. Черт его знает. . то ли бес попутал, то ли с памятью уже плохо (( не могу найти. Подозреваю, что и не найду. . Ну не мог он быть только в Темном дворецком!! ! Он для этого слишком шикарен ^^
Остальные ответы
Алла Профи (673) 13 лет назад
Катерина, не тупите)) ) у меня была истерика xD

Вот оно, ваше чудо.
Гробовщик. Аниме: Тёмный Дворецкий. Он же Kuroshitsuji.
Канеки Кун Ученик (163) 8 лет назад
В аниме "Зомби на доверии" есть персонаж, который работает в похоронном бюро, не помню, как его зовут, он там редко появлялся, еще в этом же сериале есть шинигами Зараме. Еще есть сериалы тоже с шинигами, но они не гробовщики: "7 дух", "В поисках Полной Луны", "Пожиратель душ", "Блич", "Хеллсинг".
Светлана Чайковская Ученик (158) 7 лет назад
Про него нет аниме. А эта картинка просто арт который показывает каким был гробовщик когда работал жнецом. И в аниме есть моменты где он так выглядел, но это были только воспоминания других жрецов.
Alya Averena Ученик (93) 7 лет назад
Сам спросил, сам ответил xD
Милана Зубаирова Знаток (356) 6 лет назад
это гробовщик из темного дворецкого
Imdi Ученик (124) 5 лет назад
смотрели аниме "Амнезия" там тоже есть похожий персонаж
Лис Знаток (281) 5 лет назад
это гробовщик из тёмного дворецкого.

P.S
гробик... мой любимый гробик