Как во Владике купить машину. А главное- перегнать?

Лев Богатов Ученик (181), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Колесниковы Профи (747) 17 лет назад
Варианты покупки авто у нас разные.
1. Приехать и на Зелёном Углу купить.
2. Приехать и купить по объявлению в Дальпрессе.
3. Заказать знакомым покупку.
4. Заказать автодиллеру.
5. Заказать с аукциона из Японии.
Я предпочёл бы 5 способ, который всё более популярен. Я заказал жене авто у знакомого, так он сначала всем сбрасывает аукционные листы и фото подходящих машин, ты смотришь и если даёшь добро, то он тогда когда начинается автоаукцион (в Японии) начинает её торговать, но не более оговоренной суммы (заплатить меньше, а тебе сказать цифру больше нельзя, т. к. представляются вместе с авто все платёжные документы) . Он же обеспечивает доставку и растаможку и если надо отправку в любой город.
Тебе дополнительный плюс - никуда ехать не надо, экономишь на проезде, либо приезжаешь за растаможенным авто. Главное не связывайся с диллерами, которые тебе авто заранее не покажут по Инету, чтобы не купил кота в мешке.

Способы отправки - лучше ж/д

Игорь, Владивосток
Остальные ответы
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
Там машин нет там только криворули.

а вообще тебе на auto.vl.ru
Григор Гуру (3293) 17 лет назад
лучше ехать в Японию по путевке, а там уже оформляют до пункта назначения,а со Владика можешь и не вернуться
Михаил Михалев Знаток (284) 17 лет назад
на аукционе во владике и в контейнер не поезд и сам следом - спасет от северных портизан да и гнать не резон - хлам пригониш - и вообще я слышал закон примут зачем эт барахло
Антонио Бердруччи Знаток (282) 17 лет назад
Найди агента который купит авто в Японии с аукциона, потом можешь расчитать стоимость доставки до Владика (в нете полным полно) + растоможка и порядка 1000 зелени за доставку в Москву (сам лучше не езди) . Можно конечно и во Владике заказать, только они там уже сами накручивают цены и к тому же из японии как то надежнее.
Верхов Марк Мыслитель (5662) 17 лет назад
едь туда, выбирай и сам пригоняй.
Андрей Шулякин Мастер (2305) 17 лет назад
зеленый угол на поезд и вперед)))
IKSON Профи (635) 17 лет назад
Купить за деньги, а гнать в москву буден не очень приятно. По дороге машину где-нить оставишь. Россия как никак =), поэтому лучше ее транспортировать поездом и желательно с охраной, так на всякий пожарный.
Robin Bob Профи (674) 17 лет назад
Или заказать доставку до Новороссийска, поищи по инету. У меня народ так и делает, разница по доставке до Москвы получается в 1500-2000$ а уж пригнать из Новороссийска часов 16-20.