Я не могу полюбить парня с которым живу!Что мне делать?

Алла Мазуренко Ученик (114), закрыт 12 лет назад
Я никак не могу олюбить парня с которым живу уже практически год....Он мне очень дорог,но чуство любви я к нему не испытываю!А всё из-за того(ну я так думаю),что не зажили раны от прошлой любви!
Лучший ответ
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185316) 13 лет назад
Лучше не мучай себя и его. Поговори с ним серьезно на эту тему-и лучше расстанься с ним. Я много раз говорил людям-никогда ничего не делайте без любви! Каждый поступок должен быть взвешен! Удивляет только то, что ты начала с ним жить без любви-так не в коем случае нельзя делать! А вдруг он тебя любит? Ты разобьешь его сердце-не надо было делать шаги к человеку которого не любишь! Так что лучше разойтись-чем быстрей, тем лучше, не затягивай это дело-потом будет еще хуже для всех!
Остальные ответы
Анастасия Орлова Ученик (113) 13 лет назад
Расставаться и уходить от него. Чувства вряд ли появятся (любовь) если до сих пор их нет.
allex Просветленный (45770) 13 лет назад
посмотрел.. . на вид ниче, а действия...
Танюшка Карпцева Мыслитель (5379) 13 лет назад
Дак раставайтесь. Зачем себя мучить.
Денис Сисанбаев Профи (899) 13 лет назад
А зачем любить парня который просто снимает соседнюю комнату!
OlgaK Гуру (2787) 13 лет назад
Значит Вам ещё рано влюбляться и ваша судьба ещё где-то ходит.. . либо оставайся и живи дальше, может со временем, мысли о прошлом покинут и ты посмотришь не него другими и влюбленными глазами, либо расставайся и не мучай ни себя, ни его.... удачи.
Мастер (1181) 13 лет назад
Если за год он не смог помочь тебе вылечить рану от прошлой любви, то это конечно его большое упущение.
То, что живешь с мужчиной без любви к нему... ну, бывает.

Попробуй оценить объективно. Один раз вера в то что любовь это хорошо тебе уже рану оставила. Сейчас у вас взаимовыгодная позиция - ты для него не последний человек, он для тебя вроде как дорог. Если оптимизма и наивности хватает для дальнейших экспериментов - уходи, влюбляйся, разочаровывайся, умней. Может снова получиться устроиться так же удачно как сейчас...
Кристина Самарина Ученик (124) 13 лет назад
знаешь порой любовь приходит поздно.. . есть ещё дружба похожая на любовь, быть может это и есть ваш случай и не стоит волноваться
Sergei Профи (825) 13 лет назад
Раны от прошлой любви.. . ха ха ха.. . Извини! Скажи уж лучше "Я все еще люблю своего бывшего". А этому человеку с кем ты год наверно просто благодарна, за какие то заслуги.. . что поддержал в трудную минуту? Ну если так значит он тебя наверно любит.. . А ты уверена что сможешь полюбить кого то другого?? ? Сама подумай чего ты хочешь.. . А ты наверное хочешь бросить его.. . Да и зачем же сидеть здесь.. . наверное хочешь получить поддержку мол без любви нельзя.. . Может ты даже ты не испытываешь оргазма в постели с этим человеком.. . Ну я не знаю это наверно сильный довод сильный)))
Doe_Tiger Гуру (3393) 13 лет назад
Не ломай жизнь ни себе ни ему и найди в себе силы объяснить ему ситуацию. И естественно уйти от него. Он достоин того что бы найти ту, которая полюбит.
Саня Литовченко Ученик (151) 13 лет назад
Уходи от него!!! Не мучай Вас обоих! Любовь либо есть либо нет!!! Если она приходит, то за частую сразу!!! А со временем приходит только привязаность или привычка, а не любовь!!!!
Полина Самсун Мастер (1468) 4 года назад
Ой, а я 6 лет встречалась. И я любила его очень сильно. Было больно. И мне скоро 29. и при этом у меня были только одни отношения. Поделюсь как я смогла более-менее вернуть свою жизнь:
1. Удалила номер бывшего. Нафик он нужен? 5-6 лет и даже не женился на мне. Хочешь еще 10 лет так потерять?
2. Заблокировала во всех сетях.
3. Не отвечаю на звонки.
4. Не бываю в тех местах, где он может быть. Как вариант уехать из города. Я как раз через 2 месяца перееду в другой город.
5. САМЫЙ ВАЖНЫЙ. Завалить себя работой и делами (спортом, интересами, хобби, уи даже уборкой квартиры).