а игра марио еще существует в виде приставок?

Ветер Гуру (4608), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
мучает ностальгия хочу именно приставку)
Дополнен 13 лет назад
люди! где купить???
Лучший ответ
Андрей Быков Знаток (280) 13 лет назад
Да да 700 рублей стоит приставочка!! ! играли в общаге.
ВетерГуру (4608) 13 лет назад
3й месяц маюсь! где она продается?
Андрей Быков Знаток (280) Город Спб рынок Юнона! проспект Маршала Казакова!
Андрей БыковЗнаток (280) 13 лет назад
Купи лучше б, у. http://www.avito.ru/catalog/all-0/sankt-peterburg-653240?name=DENDY
качество тех что делают сейчас на неделю работы, потом всё сломается.
http://www.avito.ru/catalog/all-0/sankt-peterburg-653240?name=DENDY - вот тут за 500 р можно найти, лучше чем новая в 20 РАЗ!! гарантирую. Не повторяй чужих ошибок... Удачи!
Остальные ответы
Светалана Знаток (331) 13 лет назад
приставки всё ещё существуют)) ) и в марио на них поиграть возможно)
ВетерГуру (4608) 13 лет назад
просто не знаю где купить((
Алексей Сафонов Ученик (222) 13 лет назад
Ага тоько сегодня видел вместе с Денди всего 1700 р.
ВетерГуру (4608) 13 лет назад
а где?
Серёга Мастер (1323) 13 лет назад
у меня есть. могу продать.
ВетерГуру (4608) 13 лет назад
я из питера, ты откуда?купила бы
Ангелина Донцова Ученик (117) 13 лет назад
Есть, у меня знакомый купил, тоже ностальгия и все дела.. . сжег! играли пока не сгорела приставка в Марио и в танчики :)
ВетерГуру (4608) 13 лет назад
блин, где купить-то ее? ((((
Ангелина Донцова Ученик (117) На Авито.Ру ))) Барахолка что надо .
McLaren Мастер (1323) 13 лет назад
Эх.. . настальгия.. . Дэнди.. . 8 бит.. . Эх.. . щас бы найти настоящюю приставку с картриджами и только в путь.. . бессонные ночи.. . Эх, где те времена.. . =(
Никита Вольф Профи (787) 13 лет назад
а вот я всё у себя в городе обошол, и в инете глянул, ну никто не продаёт =(
Мамикс Эндер Ученик (180) 6 лет назад
Вот список всех консолей Nintendo с играми Mario:Денди (копия NES(копия Famicom)), Super Nintendo, Nintendo 64,Nintendo Gameboy, Nintendo GameCube, Nintendo DS, Nintendo Wii, Nintendo 3DS,Nintendo Wii U, Nintendo Switch. Последняя игра, как и все из серии Супер Марио (есть и другие серии, Mario Kart, Luigi's Mansion и тп) вышла в 2017 на Nintendo Switch. Очень интересная, как и любая игра из серии супер Марио. Рекомендую.