Еще можете что-нибудь посоветовать? Интересует больше чисто историческая литератера без надуманных худож образов. Спасиб

Полина Профи (500), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Николай Николаев Мыслитель (8249) 13 лет назад
Мне нравятся 3 книги Фёдор Иванович Елисеев "Казаки на Кавказском фронте 1914 - 1917.(Записки полковника Кубанского казачьего войска в тринадцати брошюрах - тетрадях.) " Москва Военное издательство 2001.
А. М. Бутаков, А. Е. Тизенгаузен "Опиумные войны" Изд Москва 2002. (Военно - историческая библиотека.
В. Е. Семёнов "Монетное дело Российской империи"