В очередной раз убедился, что здесь ни кто не может нормально ответить!

Пользователь удален Мыслитель (9522), закрыт 17 лет назад
В очередной раз убедился, что здесь только атрофированные! Мозги засрали вам МTV и Муз-ТВ. . всякой чушью

Только обосрать можете. . а сказать что и как нет.. . :-(
Лучший ответ
999exp999 Мыслитель (6041) 17 лет назад
И не говори, спрашиваешь про фотоаппарат конкретный, а ответ получаешь: канон, никон, олимпус. То же самое, если спросить, какую машину купить, ответить: "иномарку", или "легковую"
Остальные ответы
Яна Леонтьева Мыслитель (8420) 17 лет назад
Спроси нормально, и ответят нормально.
Татьяна Мастер (1747) 17 лет назад
какой вопрос - такой ответ..
Аня Клюева Гуру (4703) 17 лет назад
Задай вопрос,я тебе постараюсь достойно ответить.Практически никогда никого не ругаю...Отвечаю по сути)))
Влад Профи (820) 17 лет назад
Что ты сейчас и продемонстрировал!
Sanitarius Мастер (1706) 17 лет назад
да и спросить нормально тоже мало кто.
Zaets Мастер (2262) 17 лет назад
"Мозги засрали вам МTV и Муз-ТВ.. всякой чушью"

В точку! Мочи мтв и музтв!))
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Простите друг мой, вы что не можете игнорировать глупые ответы????
Мария Хлебникова Профи (847) 17 лет назад
Задай вопрос - получишь достойный ответ! Не стоит всех судить по одному человеку! :)
Матвей Толкачёв Мастер (2465) 17 лет назад
незнаю, мне нормально отвечали - может такой вопрос был?
....
посмотрел
да, вопросы не очень как то....
Дмитрий Макаров Профи (706) 17 лет назад
ты поставь вопрос так чтобы он интересен был людям, и не вини других если не можешь задать то ч то хочешь, и поверь тада народ подтянется к те
Пользователь удален Мастер (1065) 17 лет назад
ровно 17 минут тут. первый раз можно сказать. А почему-то ощущение точно такое же было заведомо.
интуиция??
Михаил Мастер (1856) 17 лет назад
Ну вы сэр не правы не надо так сразу всю страну...Ставьте конкретный вопрос и...ждите конкретный ответ-а шелуху отсортируете сами..
Янея Ученик (103) 17 лет назад
Твое заявление из рода- Все мужики-козлы, а все бабы-стервы )) Спрашивай о чем интересно, если знаю, отвечу искренне и правду) Удачи)
Истина Мастер (1723) 17 лет назад
Но и спрашивают тут такую чушь, что чушью и отвечаешь. Кстати, как заметила, чем глупее ответ напишу, тем быстрее он попадёт в Лучший:)
Alla K-na Профи (787) 17 лет назад
ошибаешься, дружище!
Влад Гуру (2662) 17 лет назад
Не стоит дружище на людей обижаться, неблагодарное занятие. Может ты задал вопрос,требующий специальных познаний, может твой вопрос расчитан на другую аудиторию. Что за вопрос то?
Пользователь удален Профи (649) 17 лет назад
Согласна, аппсолютно! Как будто с просьбой к людям, а они - .