А кому из Вас любимый(ая) изменяет?

Светлана Иванова Профи (845), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Troub1e Мастер (1790) 17 лет назад
Мине изменяет, я это знаю наверняка... :))) но я не обижаюсь, потому что она думает что "любимая"....когда мне будет ненужна у меня все козыря есть :)
Остальные ответы
PuSSy Мастер (2249) 17 лет назад
О, как я ненавижу это слово!!!
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
Уф, как хорошо, что такой пока нет!
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Мне изменяла, а я ей в отместку.
ARiKA Знаток (415) 17 лет назад
мужчины всем изменяют...только молчат об этом....
KiR Мастер (1384) 17 лет назад
У меня её пока нету
Источник: Заходитите регистрируйтесь..... http://petro.flybb.ru/profile.php?mode=register и узнаете большее
Иван Царёв Мыслитель (5738) 17 лет назад
Мне изменяла, мы расстались (года три назад), но до сих пор моих рогов боится (слишком ветвистые):)))
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Как пошло мы живем! Исчез в людях дух романтики! Изменять - это стыдно и стремно!