расскажите что такое рай, че там хорошего, и как он выглядит

БОЙКОВ. Д Знаток (413), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бранд Мыслитель (5900) 17 лет назад
В первую очередь рай - это состояние сознания.
Остальные ответы
666 Ученик (170) 17 лет назад
Рай - это я - Рая!!!
хельга Мыслитель (5756) 17 лет назад
Почитай православную литературу, узнаешь, если тебе это правда искренне нужно!
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Я в рай не верю, его нет.
ellada baxishova Гуру (3817) 17 лет назад
А ключи тебе от него не подарить?
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
К сожалению, люди не способны заглянуть за кулисы собственной жизни. Они видят только ту сказку, которую играют для них окружающие их люди-знакомые, родственники, друзья, -и настоящую правду о своей жизни они узнают только после смерти, когда их души попадают на небеса и им открывается всё тайное.
FriedSprites Гуру (3118) 17 лет назад
а я там была, что ли?
Ра Мастер (1106) 17 лет назад
Представь свое самое лучшее место.Там комфортно.Хорошо. Это и есть ТВОЙ рай
Евангелина Боголюбова Просветленный (24313) 17 лет назад
Как написано в откровениях Иоанна Богослова, это такое место, что словами описать его невозможно.

Вот и я ситаю, как можно описать восторг души ? Какие бы слова не произносил, все равно невозможно точно и правильно передать то, что чувствуешь, просто не хватит слов. Их нет, они еще не придуманы. Читай православную литературу, будешь тогда иметь минимальное представление о этом вопросе.