что делать с такой работой где пообещали 20 а заплатили 10

Natalia Мастер (2214), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Avelesik Мастер (1236) 17 лет назад
Пообещания были бумажно описаны?
Если нет, то звиняйте бананив нема.
Остальные ответы
Виктория Бузова Гуру (3118) 17 лет назад
Работай с такой же отдачей
Элизабет Мыслитель (8727) 17 лет назад
постораться ытащить свои деньги и послать их куда подальше
Саблин 2.0 Мыслитель (6639) 17 лет назад
работать соответственно оплате
Татьяна Мастер (1747) 17 лет назад
поговорить с боссом,расставить все точки над i.выяснить отчего ..
если это метод работы -уходить
Ариэль Мастер (1409) 17 лет назад
договором перед носом им потрясти и им апелировать
нет договора - о чем вы думали когда устраивались
Олксій Візниця Мастер (2195) 17 лет назад
Зависит от работы.
1) послать нафик и уйти
2) выбить через суд
3) также работать
SUPERDOG Мыслитель (5765) 17 лет назад
Меняй работу! Мой те совет! сейчас столько фирм что не мы а нас ищут! Народу нехватает, грузинов из России по отправляли... Больше свободных вакансий)))
Ольга Кузнецова Мастер (1682) 17 лет назад
уйти оттуда, получив предварительно зарплату
Minina Мастер (1372) 17 лет назад
внимательно читать договор:) перед тем как начать работу.
LIS Гуру (2582) 17 лет назад
нда... закомо. в прошлом я увольнялась. в настоящем я пошлю к черту как только увижу - своего компаньона. и тебе советую попрощаться с ними. значит плохо ценят и в следующем месте ты будешь знать как себя вести и не повторять ошибок.
если будут воросы - пиши , я уже все законы изучила по этим вопросам
Андрей Петров Мыслитель (9963) 17 лет назад
Ты наверное 100% в России живешь!!!!Что никак не привыкнешь?
Мария Хлебникова Профи (847) 17 лет назад
Требовать оставшиеся 10! Надо себя изначально ставить так, что бы люди знали кто ты есть!
... Гуру (3857) 17 лет назад
линять
точить лыжи
рвать кокти
включать сипатор

можно, конечно, холявить за жалкие, потёртые гроши... но позорится....фу....не стоит оно того.
Mukhtar Kerimov Профи (908) 17 лет назад
поговорить с руководством, если не придете к консенсусу надо бросать.
Кириллер Профи (565) 17 лет назад
Нужно искать другую.
Светлана Бурина Профи (905) 17 лет назад
Уходи оттуда. Не пожалеешь. Это похоже на лохотрон. А работаешь по трудовой?