А бог существует?

Ольга Целуева Профи (595), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Представь себя на месте микроба, задающего вопрос о существовании человека. Ты можешь только верить и чувствовать Его присутствие.
Остальные ответы
Zeus Мастер (1525) 17 лет назад
Я думаю что да.Иногда произходят такие вещи,что просто нельзя иначе думать.
Сергей Морозов Мыслитель (5538) 17 лет назад
и он триедин....
а по моему-Вы и сами все знаете
Марина **** Мыслитель (5276) 17 лет назад
я думаю, что существует...
Пользователь удален Профи (521) 17 лет назад
Если задуматься, как появилось все существующее вокруг нас да и мы сами - ответ очевиден.
То, что все появилось из ничего - просто смешно!
Елена Профи (653) 17 лет назад
Тысячу раз задавала себе этот вопрос. И все-таки, когда сбывается то, чего не ждешь, то понимаешь, что-ДА, существует! Но для каждого чела по-своему, если ты веришь, значит сущ-ет, если нет, тогда во что ты веришь?
Qyuriyen Знаток (369) 17 лет назад
Он так же реален как и дьявол.