Народ помогите! Подскажите пожалуйста как пользоваться web money как пополнить кошелек?

Макс Ученик (139), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
[Соб@к Limited Inc.] ** Оракул (58671) 13 лет назад
и я хочу получить кошелёк ...
t4ntt Просветленный (44734) 13 лет назад
Через любую мультикассу
mob. Знаток (382) 13 лет назад
Самое простое, через банк, в связном точно принимают, и в любых автоматах по опталте сотовых вроде были веб мани.
kudoks Мудрец (10013) 13 лет назад
Можно в банке. У мя братец и через обычный терминал закидывал где-то год ещё назад. Ну где за телефон платить в магазике например. Если в автомате услуга веб маней есть значт и потуда можно. Тока разумеется за перевод проценты сдеруться
long latex glove Искусственный Интеллект (255606) 13 лет назад
В автоматах по оплате сотовых. Найти в меню webmoney, написать номер своего R-кошелька, вставить деньги, и они будут перечислены.
Денис Жданов Мыслитель (7975) 13 лет назад
переписываешь свой номер кошелька типа WMR1234567890 и идёшь к ближайшему платёжному терминалу.... там, соответственно, вписываешь этот номер и кидаешь лавэ... всё просто..
Источник: проверено)))