Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Народ, а вы встретили своих любимых?

Buy Artwork Мастер (2024), закрыт 17 лет назад
Как это случилось, где как и при каких обстоятельствах познакомились?
Как вы узнали, что ЭТО человек вашей мечты? Вы планировали встречу, мечтали о ней?
Марина Мастер (1941) 17 лет назад
Встреитли ,а потом потеряли... ПОтом еще встретили... Процесс бесконечен:)))
Юля Профи (765) 17 лет назад
Скольких-то встретила. А скольких ещё не встретила! Как узнать, что это человек мечты, пока не узнаешь тех, кого не встретил?
April Профи (520) 17 лет назад
КАнешна, и каждый был ЕДИНСТВЕННЫМ ЛЮБИМЫМ!!
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
Я жалею, что влюбилась (люблю действительно) , потому что зная себя - это у меня долго продлится. Мы в чате познакомились, когда у меня был периуд, когда хотелось кого-то.... любимого - вот и нарвалась - он оказался женат!
Пользователь удален Профи (680) 17 лет назад
Мы знакомы очень давно... лет 11 наверно... но были лучшими друзьями! Он знал обо мне всё! Знал каждую царапину на теле! Даже мог предугадать о чём я сейчас подумаю и что скажу! И я так же! Потом дружба переросла в любовь! Сейчас мы вместе! И, как видно на фото, я очень счастлива!!!!: ) И тебе желаю того же!!
hfrtfngb Гуру (4944) 17 лет назад
Длинный вопрос. Мне было 10 ему 11.В пионерском лагере. Встречались месяц потом разъехались. Через 5 лет в другую школу оба перешли из разных и завязалось. Через 6 лет поженились и живем уже 3 год душа в душу. Это точно моя половина. Я уверенна. Это мое второе я. Это сердцем и умом понимаю. Не могу жить без него.
happy_olesya Мастер (2018) 17 лет назад
а нас брат мой двоюродный познакомил. и все как то быстро получилось (осознание того, что мы созданы друг для друга) уже через месяц мы решили, что нам стоит пожениться
Daniyar Makhmetov Профи (998) 17 лет назад
Подрабатывал студентом на конференциях... На подмогу дали 2-х девушек...Эльмира и Джерен (красивые имена Правда???)... Запал короче я на Джерен....Созванивались, ну было как обычно... Думал сооблазнить и Все тут... После секса, мне захотелось ее снова, а это редкость... Затем снова и снова... И тут я почувствовал, что то неладное... неможет такого быть!!!
У нее был ухажер, но и это оказалось не проблемой... Встретились с ним пообщали... Я предложил, если ему, что то не нравиться мол пойдем по разу... Ты знаеш никогда не боролся за девушку... Их много... Найдется другая...

Узнав ее поближе начинал осозновать, что жестко попадаю... Умнее, красивее, воспитаней как подобает восточной девушке, верной что самое главное, да еще и любящей меня до безумия НЕТ в моем городе (я сам с Алматы)...

Да чувак я о ней мечтал....
Похожие вопросы