что такое любовь?(хрюкнул от удовольствия)

Саша Белый Ученик (217), закрыт 17 лет назад
для меня это две пары ног под одеялом(цинично)
Дмитрий Борисович интересуется...
Лучший ответ
Troub1e Мастер (1790) 17 лет назад
Доброе утро ДБ. "любовь это бескорыстное восхищение существованием другова человека" © а ваще ебля канешна
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (332) 17 лет назад
Вот так всега и хрюкать , от удовольствия...
PuSSy Мастер (2249) 17 лет назад
Если читать высказывания мудрецов, то ни одна из их красивых речей не выскажет всю красоту любви...
Либить, любовь....красиво!
Нечаев Михаил Мыслитель (6553) 17 лет назад
А есть разные виды. Христианская, меж половая, извращенная :)
С одной стороны это желание обладать.
С другой желание счастья объекту любви...
Но сильнее во сто крат всегда первое, иначе ревности бы не было
Екатерина Профи (538) 17 лет назад
а кто же теперь рейтинг будет писать после такого вопроса?
Настя Знаток (331) 17 лет назад
Дмитрий Борисович ну неужели ты не знаешь что это???
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
Тут прежде чем задать такой вопрос, нужно сперва спросить: "Вы меня не пришибете? ". А так: послушай песни, почитай книжки.... а вообще это интересный вопрос, который можно изучить ...ВДВОЕМ!
тусь Мастер (1907) 17 лет назад
2 пары ног, 2 пары рук, 2 пары глаз - а существо одно :)))) воть она любофф, еще со временем + маленькое человече это уже счастливая любофф, а если при этом ты еще не перестаешь хрюкать, то это Огромная любофффф :)