Как называется программа которая уменьшает вес песни?

МИЯ Знаток (261), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sam sanbl4 Ученик (148) 17 лет назад
и так начнём, если у тебя есть Nero - пуск=>все программы=>Nero =>Nero StartSmart=>звук=>изминить аудио - дальше включается Nero WaveEditor и там делаешь так=>файл=>открыть - выбираешь нужный тебе аудио файл далее изменяешь если уж тебе это надо и =>файл=>сохранить как....=>выбираешь допустим mp3 внизу будет кнопочка "опции", нажимаеш её и выбираешь битрейт который тебе надо но в основном меньше 112 kbit 44100Hz не делается, а то качество будет просто ужасным. Если нет Nero, то в дрих программах по обработке аудио файлов делается тоже самое описанное выше!!!если же тебе надо уменьшить размер аудио файла для пересылки или что бы меньше места занимал то воспользуйся архиваторами WinRar, WinZip, WinAce и другие, хотя толку от этих архиваторов моло, т.к. они хорошо сжимают тектовые файлы, а мультимедиа файлы они сжымают только на несколько проценто!!!!
Удачи!
Остальные ответы
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Вес для чего - для проигрывания или для пересылки?
Для пересылки - WinRAR или WinZip или другой архиватор.
Для проигрывания - любой аудиоконвертер, позволяющий сжимать аудиофайлы в mp3-формат или любой другой сжатый аудиоформат. Таких аудиоконвертеров - множество (например, в бесплатной программе-аудиоплейере MediaMonkey).