Всегда думал что люблю и понимаю собак, но... Переехали в новую квартиру, оказалось соседи этажом ниже разводят собак на

Elena Ученик (188), закрыт 13 лет назад
..Переехали в новую квартиру, оказалось соседи этажом ниже разводят собак на продажу. Полгода уже живем как в питомнике (ибо слышимость просто супер), в любое время раздается веселый групповой скуляж и лай. Сегодня например суббота, утро - законный выходной и видимо что случилось воют, лают и скулят уже пару часов подряд. Достало.Ну если бизнес такой так жить надо в частном доме, какого... весь дом слушает.!! Че делать, народ, посоветуйте?
Лучший ответ
Остальные ответы
irinas Мастер (1034) 13 лет назад
обратитесь в милицию
Мария Миронова Профи (565) 13 лет назад
Сделайте стены звуконепроницаемыми, если милиция не помогает
Lupus in fabula Просветленный (20273) 13 лет назад
звукоизоляцию разве что... .
а разве в квартире можно делать питомник? по санитарным нормам?
Наталия Н Мыслитель (8227) 13 лет назад
Так всё ведь хорошо в меру! Вы любите собак, но не в таком количестве... вряд ли и соседи ваши прям из-за любви огромной разводят собак... из-за денег же... а это уже другая любовь!
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) 13 лет назад
квартира используется не по назначению, пишите жалобу участковому и управляющей компании, лучше коллективную
*Анна* Просветленный (31933) 13 лет назад
На самом деле ничего Вы с этим не сделаете... Участковый придет пожурит и уйдет. .
Можно с адвокатом поговорить.. В налоговую, например накапать и т. п.
Вообще, кошмар, конечно...
Инга Искусственный Интеллект (291081) 13 лет назад
Делать у себя звукоизоляцию. Другого способа нет.