У кого были какие знаки перед смертью близкого человека и за сколько дней до этого?

Пользователь удален Знаток (270), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elena Zubova Профи (618) 17 лет назад
За мес. до смерти моего отца моя дочка (тогда ей было почти 3 года) сказала, что в комнате на диване сидит черная тетя. Жутко стало, аж мурашки.
Остальные ответы
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
у нас цветы зацвели в марте ( декабрист)
Машуля Ученик (171) 17 лет назад
У меня друг погиб в автокатастрофи. Так вот я проснулась именно в момент этой катастрофы и долго лежала среди ночи и не могла понять почему испытываю какое то беспокойство. А утром мне позвонили и я все поняла.
фу Профи (748) 17 лет назад
мне приснился сон, а потом тоже самое произошло
Alexsiya Мастер (1603) 17 лет назад
Я слава Богу никого не теряла из близких людей, но вот перед тем, как кот любимый умер, мне приснилось, что у меня клок седых волос выпал.. . вообще все предостережения через сны идут...
Анчоус Оракул (51796) 17 лет назад
впоследствии умерший человек по ошибке вышел из квартиры, думаю, что идет в свою комнату. до этого был точно такой же случай с умершим соседом. за несколько недель до смерти
Anna Jurova Мастер (1699) 17 лет назад
Часто говорят, что во сне болит зуб, когда кто2то из родных скоро заболеет. У меня за неделю до того, как брат впал в кому, снился, что мне удалают зуб, с кровью и адской болью. А ему перед этим всюду мерещился несколько дней запах ёлок 1 он даже не мог курить, говорил, что вкус хвои.
Пользователь удален Гуру (2632) 17 лет назад
У меня бабушка блин "Ванга". У неё вещие сны. Когда она звонит мне, я даже не хочу брать трубку, потому что начнёт рассказывать свои "ужасники".
Мила Гуру (2527) 17 лет назад
За неделю до смерти бабушки мне снится сон: Драка и мне выбивают зубы с кровью.... А это к смерти близкого человека!!!! И еще знаю точно мясо сырое снится к смерти.. кровь тоже...
Ольга Березина Мыслитель (5193) 17 лет назад
Когда дедушка умер - я в ту ночь не могла заснуть, крутилась как уж на сковородке, хотя была далеко и ничего не знала. А перед смертью бабушки у меня очень долго чесалась переносица (говорят это к покойнику)
Natasha Профи (948) 17 лет назад
В ночь, когда у мамы случился инсульт, я долго не могла заснуть, хотя глаза фактически слипались, и постоянное беспокойство, сердце чуть щемило. Я даже мужу сказала, что не понимаю, что со мной происходит. А утром я узнала, что мама без сознания.
Мок@ Мастер (1381) 17 лет назад
Как то я сидела на уроках и отключилась, ничего не слышала, какое-то состояния было не понятное, а через несколько дней умер дедушка :-(
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
просто как-то на душе плоховато, ты место себе не находишь, знаешь еще плакать хочется.У меня случай был такой когда бабушка умерла я была в другом городе но я точно угадала, потому что мы сидели с мужем и яему говорю у нас кто-то умер(он как многие люди что тыгонишь и т.д.) так и вышло звоню точно точно в этот день все и произошло.Так что всякое бывает
Paul Gaydin Мастер (1145) 17 лет назад
Oba raza snilsia son... Pervy raz kogda ded umer mne 4 bylo, no son zapomnil... Prosto stoit dedushka i tak spokoyno govorit, poka.. do vstre4i... A utrom ya uvidel v slezah mat` i rasstroenogo otsa (eto byl ego otets). Vtoroy raz 5 let nazad dvoyurodny ded umer. Vo sne podoshol vra4 i skazal... Ran` she ne veril v takie sny... Dazhe kogda pervy raz uvidel... Sey4as veriu... Tiazhelo eto, pravda...
Елена Воробьёва Ученик (155) 17 лет назад
у меня когда умерла подруга моей мамы, вечером когда я легла спать мне с закрытыми глазами померещились какие то чёрные, глубокие, несчастные непохожие на человеческие глаза, я испугалась и долго лежала с открытыми глазами думала что это может значить... а утром пришла сестра маминой подруги к нам и сказала что её больше нет...
1 Просветленный (26876) 17 лет назад
мой папа был у своих бабушки и дедушки в деревне на Волге лет 35 назад. в то время он очень увлекался слайдами и все фотографии у нас тех лет в виде слайдов, которые нужно смотреть на проекторе. так вот: он сделал фото местной церкви, а потом фото своего деда в огороде. а когда проявляли, оказалось, что эти два кадра наслоились друг на друга таким образом, что крест от церкви был над его дедом. и буквально через несколько дней дед умер...
Наталья Знаток (332) 17 лет назад
У меня практически за год до смерти мамы были знаки 1) залетела в квартиру синица- это к покойнику 2) цветы в доме цвели четными числами, 3) снились гряды в огороде 4) за день до смерти мамы в церкви у меня из рук упала икона- это к покойнику. Только я не хотела верить в эти приметы, надеялась что все обойдется, но увы.. . 24.10.2006 годп будет год со дня смерти
Ирина Александрова Мастер (1023) 17 лет назад
Помню сон в детстве. Приехала скорая помощь врачи в белых халатах выносят маму на носилках играет пластинка я кричу плачу. Проснулась мама меня успакаивает, я не сказала про этот сон. Потом через несколько лет влетела птица в мою комнату, такая страная, маленькая с большими крыльями никогда не видела таких. Мама говорила выкени её, выкени, а мне жалко было жила птичка несколько дней оклемалась и улетела сама. Через несколько месяцев врачи признали у мамы рак желудка и через 6 месяцев она умерла ровно в 40 лет в день своего рождения в 1990 году.
Натали Профи (620) 17 лет назад
Мне перед смертью родных снилось, что у меня зубы выпадали с кровью.
И тоска ужасная на душе дня за два появляеться.