Какую роль в отношениях играет разница в возрасте?

Anna Знаток (350), закрыт 17 лет назад
Мне нет и 20, а ему за 40... Есть ли будущее у этих отношений, если основаны они не на постели?
Лучший ответ
aureola Гуру (2623) 17 лет назад
он будет о тебе заботится, как о дочке, и при этом будет с тобой делиться опытом. Если он человек достойный-ты ничего не потеряешь. Правда есть маленькое НО, мужчина в 40 и парень 20 лет -очень разные в постели.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (856) 17 лет назад
любви все возрасты покорны....
Пользователь удален Гуру (3795) 17 лет назад
Если мужчина старше .то никакой..ну если ни не 50 лет само сабой.
kiss Мастер (1464) 17 лет назад
Да будущее есть)))) Тебе 30 а ему 50, тебе 40, а ему 60 - и ты уже не женщина ;-)(для него)
Алиса Оракул (80980) 17 лет назад
Нормально....Не дрейф....
Iren Знаток (430) 17 лет назад
да тоже такой вопрос волнует, разница только 15 лет (мне23 ему 37 будет), на данный момент все нормально, но кто знает что будет завтра.
Nastenka Профи (777) 17 лет назад
Если он свободен,если у вас общие интересы,цели в жизни и вы любите,то безусловно...!
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
нормально всё..некоторые молодые хуже стариков.)))
Наталья Наталья Мыслитель (6935) 17 лет назад
Всё зависит от человека. Один и в 20 лет - брюзга и ревнивец. А другой и в 70 лет - Настоящий Мужчина, великодушный, мудрый, терпеливый. Наслаждайся каждым мгновением вашей любви. А сколько её будет, никто этого не знает, кроме Бога. Примеров счастливых, продолжительных браков, где супруги имеют очень большую разницу в возрасте, много. Главное, вникни в сущность этого человека. Не эгоист ли он? И верь в себя!
Секс... Секс тоже бывает разный. Кто-то и в 20 лет - зайчик... А есть люди в возрасте, ведущие спортивный образ жизни, сильные духовно и физически.
Об этом может вам рассказать любой психолог. Сходите на приём к специалисту, посоветуйтесь!
Бывает, что девушка за любовь принимает сильное уважение. Но и это не проблема. Если он достоин любви, то и это чувство возникнет. Сейчас важно понять: хорошо ли вам вместе, а будущего бояться не надо.