Если на Колыме сделать трудовые колонии для чиновников смогут они востановить то что разрушили?

Павел Буштец Ученик (213), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Теймураз Фаркосадзе Ученик (244) 13 лет назад
+ хорошая плетка = прекрасный город!
Остальные ответы
Bobik Мыслитель (9805) 13 лет назад
Да скучаем мы по Иосифу Виссарионовичу, Ничего не украл - умер в сапогах, а дочь живет в приюте.
Просто русский Высший разум (113578) 13 лет назад
вообще тема анекдота- говорит Сталин Берии -я придумал как нам решить национальный вопрос в Чечено-Ингушетии-надо сделать новую столицу- Берия "и какую??? "- столицей данной республики будет МАГАДАН:) ) вообще солнечный и экологический чистый край с прекрасной и практически нетрунутой природой-идеальное место для спецколонии для коррупционеров-зодно и дороги там проложать новые:))
Андрей _ Гуру (3786) 13 лет назад
Они умеют делать только детей. Другое им не дано. Увы!
Андрей Некрасов Мыслитель (5887) 13 лет назад
Точно пусть уголек добывают, да прочие полезные ископаемые. Вот только кто их туда пошлет то ?
Владимир Никифоров Просветленный (23611) 13 лет назад
Они смогут разрушить то, что еще сохранилось!
Юлия Захарова Профи (793) 13 лет назад
Поберегите природу мать - Вашу!!!! Что плохого Колыма ВАМ сделала??? ?
Как сказал Задорнов.. . ПУСТЬ ЧИНОВНИКИ СИДЯТ В КРЕМЛЕ. И ПИШУТ ДРУГ ДРУГУ УКАЗЫ, ПРИКАЗЫ.... И НЕ ВЫЛАЗЯТ ЗА ПРЕДЕЛЫ КРЕМЛЯ. НЕ БЕСПОКОЯТ НАРОД. А МЫ. МЫ ИХ И ТАК ПРОКОРМИМ. ТОЛЬКО НЕ НАДО ТРОГАТЬ ПРОСТОЙ НАРОД.