Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему со временем долбоёбов в этой жизни меньше не становится а наоборот!?

А. Д. Мудрец (13154), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zmeja-a-a Гуру (3255) 16 лет назад
да потому что долбоеьы плодятся в геометрической прогрессии т.к. им больше делать не хрен, на то они и долбоебы
Х Х Оракул (68057) 16 лет назад
они учаться задавать вопросы и ждут умных ответов
Пользователь удален Мудрец (15034) 16 лет назад
Оскар Уайльд...в свое время написал:-"Если бы дураков (читай долбоёбов) стало меньше, я бы их начал коллекционировать"
:-)))))