Мне нужен сексуальный партнер, возможно с переходом в жены, но не стерва - ненавижу стерв, ты здесь?

ВСЕСЛАВ СОЛО Ученик (155), закрыт 17 лет назад
Писатель - эзотерик я, автор 20 книг, имею свое Учение по Энергологике сознания человека. Тут, можно скачать некоторые мои книги в свободном доступе http://www.kulichki.com/moshkow/URIKOVA/MagiaMysli/SOLO/ , а здесь можно послушать мои песни, демо-версию моего диска (сочиняю и пою) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], вот то, к чему стремлюсь, намеченный мною мой смысл жизни [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А это мой сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Можно пообщаться в агенте или в аське 241008635 жду
Лучший ответ
ТАМ Тигра Гуру (4451) 17 лет назад
Босая, беременная и на кухне? С интеллектом овцы и без характера? Полное отсутствие индивидуальности?
Не видела.