Уехали бы вы жить за границу, если бы у вас появилась такая возможность???

Svetlana Matveeva Знаток (302), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Гуру (4252) 16 лет назад
Думаю нет, но это такой вопрос, в жизни бывает всякое и любая ситуация в ней может повлиять на такое решение.
Остальные ответы
Tatjana Winter Ученик (168) 16 лет назад
ja takuju wozmognost´ uge ispolzowala
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 16 лет назад
Видя куда катится моя страна хочется уехать из этой страны
Моисеев В. Мыслитель (5444) 16 лет назад
НИ ЗА ЧТО! Хорошо там где нас нет. Лучше чем у нас ни где не будет!
Настена Гуру (2525) 16 лет назад
Я уже как-то обдумывала этот вопрос. И пришла к выводу, что нет! И больше всего меня останавливает необходимость переходить на другой язык. Мне кажется, что без родного языка я потеряю часть своей личности...
Foxy Girl Мастер (1878) 16 лет назад
Именно так я в своё время и поступила. И за последние 13 лет ниразу не пожалела.
Настя Соловьва Мастер (1998) 16 лет назад
у меня такая возможность 7 лет назад появилась,естественно я ей воспользовалась...живу в Испании наслаждаюсь морем ,солцем и спокойной жизнью
Анна ооо Мастер (1642) 16 лет назад
Нет, я лучше бы себе жилье тут купила, на эту возможность.
Ольга п-а Гуру (3438) 16 лет назад
Ни за что!!!!Ни на что Москву не променяю!
sergei-piter71 Знаток (467) 16 лет назад
мне очень нравится питер, и очень трудно себя где-то представить вне родного города
Ігор Кощук Ученик (153) 16 лет назад
Врятли. Можно поехать на месяц в гости. Нонавсегда.. . А как же ностальгия? Какая она ни есть. Но ето всё одно - РОДИНА.
Руслановна Гуру (4347) 16 лет назад
Возможность была, я не смогла уехать, а сестра с мужем, с ребенком уехала и живет в Испании, ей нравиться
Oльга Kрившич Мудрец (14151) 16 лет назад
а я и уехала 7 лет назад в Канаду. Ни разу не пожалела.