Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой блендер лучше?

Ольга Новикова Ученик (233), закрыт 17 лет назад
Для различных коктейлей и соков, пюре сделать из картошечки.
На что обратить внимание при выборе блендера?
Спасибо!
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Браун лучше всего, но пюре картофельное не очень вкусное получается- оно тягучее ( лучше миксером )
Остальные ответы
НАДЕНЬКА Мастер (1877) 17 лет назад
брауновские самые надежные
Саблин 2.0 Мыслитель (6639) 17 лет назад
Браун говно - не ведись
вот -
http://www.smarton.ru/products/180972.html? им можно и лёд колоть.
Анна Анна Профи (777) 17 лет назад
Браун надежнее, а борк дешевле. Выбирай!
Елена Мастер (1973) 17 лет назад
Браун!!! Мы сейчас с мужем тоже для ребенка брать будем!!!
Sirozha Ученик (207) 17 лет назад
Самый надежный и экономичный блендер-это хорошо наточенный кухонный ножик и твои собственные руки!:)
Источник: Собсный опыт
Ленок--- Мыслитель (5372) 17 лет назад
Вы знаете вы на мысль навели меня, я что то и не думала какой , я думала он обычный и одинаковый для всего. Я все тоже собираюсь купить , но все ни как не решусь. Наверное дождусь когда муж подарит .Удачи!!!