Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У нас на работе уволились два последних мужика

Пользователь удален Профи (880), закрыт 17 лет назад
Одни женщины остались, а все потому, что начальница всех выжила, молодые девочки меняются каждый месяц, не выдерживают оскорбления и унижения, я одна уже второй год держусь. А держусь потому-то привыкла уже к выходкам начальницы. А стоит ли этого того?? ? Платят 3 тыс в месяц. Хотят конечно сам коллетив мне нравится. Как быть????
Татьяна Мастер (1747) 17 лет назад
а как может быть хороший коллектив при плохой начальнице?...о
old_cat Просветленный (25331) 17 лет назад
3 тыс. чего? Если рублей - уходи оттуда бегом!
Вероника Гуру (2570) 17 лет назад
Вам можно только посочувствовать... Я работала и в мужских и в женских коллективах. Сравнения не в пользу женских и тем более женщин-начальниц. Ищите работу с начальником - мужчиной и большинством мужчин в коллективе.
LIS Гуру (2582) 17 лет назад
3 тыс. евро, долларов или чего??
а вы какие проги знаете? может со мной работать будете?
A-Lenka Мыслитель (6361) 17 лет назад
3 тыс долларов? тогда можно и потерпеть....
Керулен Мудрец (13925) 17 лет назад
Считайте, что ваша контора развалилась.. .
Катюша Профи (859) 17 лет назад
У нас вообще мужиков нет, ничё живём -весело! Вечный девичник!
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Ждать лучших времён.. например когда ваша начальница уволится... с вашим терпением это не трудно...
Михаил Мастер (1856) 17 лет назад
Эх нашла бы начальнице любовника--и работай спокойненько...
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
по моиму пенсия и у бомжей и то больше
Сергей Петров Профи (527) 17 лет назад
а что ты там делаеш? Работы мало? Чего терпеть?
shaday666 Просветленный (32225) 17 лет назад
вот, теперя сами видите результат емансипации!!!))) мужикоф пора в красную книгу заносить!!!))) и выдавать женщинам под расписку!!!)))))))))))
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944) 17 лет назад
смешного мало 3000р в месяц в некоторых регионах приличная зарплата. да для руководителей. а нам лапшу вешают о поднятии зарплаты на 30-50 процентов чуть ли не ежеме6сячно. не видел ни одного такого бюджетника.
Ольга Васильева Мыслитель (5104) 17 лет назад
Утрата двух последних мужиков конечно трагедия, но где уверенность в том, что другая работа найдется и будет лучше предыдущей?
И вообще.. . "уважай своего шефа. у тебя мог быть и худший! "
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
Увольняйся- не стоит терпеть унижения ни за какие деньги, особенно за такие.. . И как может нравиться коллектив, если сотрудники все время меняются? Если так дальше пойдет, то скоро и тех, кто тебе нравится, не останется, а тогда что тебе терять? Увольняйся! Но сначала подыщи другую работу, чтоб было куда уходить.
Natalya108333 Мастер (1353) 17 лет назад
3 тыс. рублей? (Хотя город то какой? ) Определить что Вы хотите от жизни. Потом принимать решение.
Пользователь удален Мастер (1986) 17 лет назад
Зря я тебя утешала. Похоже у вас там "клинический случай". Я работала под таким руководством. Но я ее жалела, нет, честно: муж бросил, на работе ее все старались обмануть, а в глаза говорили только хорошее, она часто срывалась, кричала, оскорбляля всех подряд. Я ее жалела потому, что ее никто не любил. Тоже хотела уйти, но как-то так получилось, что "ушли" ее. Мариш, ты не увольняйся, пока не найдешь лучшей работы. Удачи тебе и терпения!
Пользователь удален Знаток (485) 17 лет назад
да за такую за - если рубли....можно только вредить)))))))))) а не работать....беги от туда....и пошли начальницу на х....
Похожие вопросы