народ, подскажите какой-нить прикольный сайтик с музыкой, кроме зайцев

татка Мастер (1367), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роман Мирзоев Мастер (1059) 17 лет назад
Бесплатная музыка:
http://musicmp3.spb.ru/

Нашел то, за что готов был заплатить и долго не находил - Dairy of Dreams
Впервые познакомился с музыкой Celtik Dreams:)
Остальные ответы
ac-dc ac-dc Профи (750) 17 лет назад
mp3 spy, посылаешь смс и качаешь по бесценке
Vadim Balchaitis Мыслитель (8728) 17 лет назад
youtube.ru можешь в идео любой смотреть и слушать соответственно.
там есть всё!!!
Дмитрий Голубев Мыслитель (5153) 17 лет назад
одноименый сайт музыка.ru вот только там скорость не блещет
Вера Кострикина Профи (631) 17 лет назад
www.mp3real.ru и www.pleera.net Качаешь бесплатно и без регистрации, огромный выбор песен, намного лучше чем зайцы :)
Источник: сама долго искала подобные сайты, нашла-радуюсь, качаю!!!!