Какие несчастные случаи происходили со студентами (Work&Travel) в Америке?

Lily Профи (531), закрыт 16 лет назад
Вот, собралась на лето в штаты - поработать. Ни разу не слышала, чтоб с нашими тсудентами там плохо обошлись, ни о каких несчастных случаях. Но, честно говоря, не верится, что всё так безмятежно. Может, кто-то, кто уже съездил по программе Work&Travel, подскажет, чего следует опасаться (избегать) в Америке и по пути в неё. Заранее спасибо:)
Лучший ответ
Алёна Гуру (2691) 16 лет назад
Первое, что самое страшное может случится, это когда ты прилетишь и решишь добираться до bus station на метро. даже не думай, а то без вещей можешь спокойно остаться. второе , что может случится, это когда ты приедешь к своему работодателю, а он скажет тебе до свидание и не возьмет на работу. потому что твой контракт окажется липой. но такое редко бывает. но бывает.
так в принципе ничего страшного с тобой не случится. американцы добрые. так что на улице ты не останешься. что касается здоровья, вот тут могут быть проблемы. если заболит зуб, то все, считай, что ты разорилась. это не покрывает твоя страховка. а зубной у них так дорого, что все что ты зароботаешь хватит тебе только на 2-3 зуба. так что аккуратнее будь там. и удачно сьездить!
ксатати, а какой штат ты едешь
Остальные ответы
dimka Профи (708) 16 лет назад
Priezzhay. Vse budet normal'no.:) esli chto to ne tak poydesh v blizhyshiy polizeyskiy uchastok. Oni pomogut. Welcome to USA!
Виктор Ученик (241) 16 лет назад
У меня знакомая ездила, отдохнула на славу....
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 16 лет назад
Моя дочь едит по студенческой визе в штат Флорида , город Орландо ,улетает 11 июня из Москвы .
На четыре месяца ,только что прошла посольство и получила визу .Тоже переживаю .