Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

самые лучшие таблетки от давления

Галина Кастырина Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
для бабушки
Дополнен 13 лет назад
Ей 75 лет она еле ходит
Голосование за лучший ответ
Оператор Мыслитель (6234) 13 лет назад
Галина, давление, т. е. гипертонию невозможно лечить в социальных сетях. таблеток много и ВСЕ хорошие, но их нужно КАЖДОМУ человеку ПОДБИРАТЬ индивидуально. Подбор зависит от множества факторов, и от возраста, и от состояния организма, и от наличия хронических заболеваний, и от уровня холестерина и т. д. и т. п. Многие факторы выясняются только при обследовании. Хотя бы физикальном.
Источник: Медицинский опыт.
LGSS Мудрец (11746) 13 лет назад
Пусть регулярно и ежедневно принимает Эналаприл.
Это лекарство действует постепенно, но зато стабильно .
Действие его зависит от накопления в организме.
Оно не только снимает давление, но и лечит организм.
Марина Ромашова Гуру (3846) 13 лет назад
Принимайте разжижители крови, жидкий кордицепс, достаточное кол-во воды, ну и препараты,
назначенные врачом.... Расторопшу - для щадящей чистки печени...
Светланка Гуру (4179) 13 лет назад
вам здесь ни кто не поможет, надо обратитьс за помощью к врачу. Вам на будущее таблетки хорошие от давление капотен. Но опять все индивидуально и только после консультации со специалистом.
Панда Кармен Ламбруско Мастер (1789) 13 лет назад
Если бы существовали самые лучшие таблетки, то все фармофирмы кроме одной, производящей "самую лучшую таблетку" разорились. И ученые перестали бы работать над созданием еще более "самых лучших" лекарств.

Ищите лучше самого лучшего доктора для своей самой лучшей бабушки
Источник: удачи!
YURY Профи (544) 13 лет назад
Мастер дело говорит.
May-Lilly Мастер (2271) 13 лет назад
Согласна с "Рыжиком" и "Фельдшером", но НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ не разжижать кровь (без данных о свертывании крови) , а то у бабушки будет еще и инсульт. Действующее вещество Эналаприл присутствует в таблетках Энам и Энап, которые действительно принимают регулярно в не зависимости есть давление или нет - каждое утро. Если давление стойкое, можно дать легкое мочегонное - Гипотиазид - 1 табл. в день и Нифедипин (он поможет и сердечко поддержать) . После принятия Нифедипина надо полежать.... и конечно же консультация врача.
Здоровья бабушке.