Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему детей заставляют учится в суботу

рамзия сабирова Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лена Лазухина Высший разум (106848) 13 лет назад
В каждой школе свои порядки. В большинстве школ пятидневка. Перейдите в другую школу, раз не хотите учиться в субботу. В советское время во всех школах по субботам учились, задавали куда больше, чем сейчас, и никто даже не думал о том, что может быть как-то иначе.
Остальные ответы
Александр Владимирович Мастер (1436) 13 лет назад
чтоб хоть немного грамотней были :)
идол Гуру (2705) 13 лет назад
потому что у нас страна идиотов
Егор Титов(Псевдоним) Мыслитель (9215) 13 лет назад
Потому, что у учителей очень маленькие зарплаты. И ради большего количества отработанных часов ( а соответственно и зарплат) , они готовы учить не только 7 дней в неделю, но и как можно дольше. До 11 класса и выше. Неудивительно, что учиться надо все больше и больше, а качество образования все ниже и ниже.