как набрать вес?

Irina Morozova Профи (649), закрыт 17 лет назад
резко похудела, не могу поправится.
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Чтобы прибавить в весе, очень хорошо сначала поголодать полным голоданием, а потом организм начнёт жадно усваивать питательные вещества и откладывать в мягких тканях. Доказано Брэггом. Питаться после голодания нужно пищей с высоким содержанием полноценного белка. И заниматься физкультурой.
А ещё рекомендую посмотреть авторскую подборку статей о здоровье и питании - http://humaniter.narod.ru/works.html
Источник: П. Брэгг "Чудо голодания"
Остальные ответы
Влад Профи (820) 17 лет назад
перестать употреблять наркотики и бросить курить!
Алексей Иванов Гуру (3087) 17 лет назад
Не нужно набирать вес (если ты весишь не менее 45 килограм) - худенькие девушки мне нравятся....;)
лиса лиса Ученик (171) 17 лет назад
магний б6,витамины олиговит, будешь как поросеночек
Скиф Гуру (2545) 17 лет назад
Смотря какой! Если в виде жирка, тогда кушай побольше перед сном, двигайся меньше, а еще можно бодибилдингом заняться! Но помоему девушкам не идет не то не другое...
Дмитрий Макаров Профи (706) 17 лет назад
кушай перед баней, а после займись сексом (народный метод, и я его проверил-помогает как ни странно)
Minina Мастер (1362) 17 лет назад
сходить на прием к эндокринологу.
A-Lenka Мыслитель (6361) 17 лет назад
пиво, макароны с мясом, картошка, сметана.. . и на ночь.. . и целый день.. . если обмен веществ ну уж очень хороший - тогда только к доктору..
Натали Знаток (291) 17 лет назад
Есть за 1.5-2 часа до тренировки белки+углеводы, потом в тренажнерный зал, потом снова белки сьесть.
Kipola Профи (641) 17 лет назад
Самолечение - это не выход, тебе сейчас "насоветуют". Лучше сходи к диетологу, он тебе подскажет, как вернуть внешний вид, не потеряв здоровье.
Natasha Natasha Профи (586) 17 лет назад
Это практически невозможно сделать, судя по твоей комплекции. Но можешь попробовать детское питание (в порошках) . А лучше, сдай анализ крови и по нему определи продукты которые будут благоприятствовать твоей цели.
Пользователь удален Знаток (374) 17 лет назад
ешь сладкого, мучного побольше, бананы, виноград, в общемте продукты где больше калорий
Елена Плужник Профи (743) 17 лет назад
У ваc ...не правильный подход к решению этого вопроса!..
... поправляться не нужно....а вот постоянно поддерживать тонус мышц... просто необходимо!
...грамотные упражнения подтянут подкорректируют все места... которые вас смущают...
занимайтесь не менее 2-3х раз в неделю по универсальному (по содержанию) комплексу для занятий дома... приобрести можно в интернет-магазине ОЗОН называется "Оздоровительный комплекс" это моя авторская программа....без ложной скромности гарантирую результат! ! плюс улучшение здоровья в целом....и укрепление позвоночника будет очень кстати!. .
...в питании ...в день тренировок чуть больше обычного ешьте белковую пищу....и вы сформируете шикарную фигуру и поправите свое здоровье... ведь есть причина ...резкого похудения...
можете почитать мои материалы... www.pluznik.ru