Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как набрать вес?

Профи (649), закрыт 11 лет назад
резко похудела, не могу поправится.
Лучший ответ
Чтобы прибавить в весе, очень хорошо сначала поголодать полным голоданием, а потом организм начнёт жадно усваивать питательные вещества и откладывать в мягких тканях. Доказано Брэггом. Питаться после голодания нужно пищей с высоким содержанием полноценного белка. И заниматься физкультурой.
А ещё рекомендую посмотреть авторскую подборку статей о здоровье и питании - http://humaniter.narod.ru/works.html
Источник: П. Брэгг "Чудо голодания"
Остальные ответы
перестать употреблять наркотики и бросить курить!
Не нужно набирать вес (если ты весишь не менее 45 килограм) - худенькие девушки мне нравятся....;)
магний б6,витамины олиговит, будешь как поросеночек
Смотря какой! Если в виде жирка, тогда кушай побольше перед сном, двигайся меньше, а еще можно бодибилдингом заняться! Но помоему девушкам не идет не то не другое...
кушай перед баней, а после займись сексом (народный метод, и я его проверил-помогает как ни странно)
сходить на прием к эндокринологу.
пиво, макароны с мясом, картошка, сметана.. . и на ночь.. . и целый день.. . если обмен веществ ну уж очень хороший - тогда только к доктору..
Есть за 1.5-2 часа до тренировки белки+углеводы, потом в тренажнерный зал, потом снова белки сьесть.
Самолечение - это не выход, тебе сейчас "насоветуют". Лучше сходи к диетологу, он тебе подскажет, как вернуть внешний вид, не потеряв здоровье.
Это практически невозможно сделать, судя по твоей комплекции. Но можешь попробовать детское питание (в порошках) . А лучше, сдай анализ крови и по нему определи продукты которые будут благоприятствовать твоей цели.
ешь сладкого, мучного побольше, бананы, виноград, в общемте продукты где больше калорий
У ваc ...не правильный подход к решению этого вопроса!..
... поправляться не нужно....а вот постоянно поддерживать тонус мышц... просто необходимо!
...грамотные упражнения подтянут подкорректируют все места... которые вас смущают...
занимайтесь не менее 2-3х раз в неделю по универсальному (по содержанию) комплексу для занятий дома... приобрести можно в интернет-магазине ОЗОН называется "Оздоровительный комплекс" это моя авторская программа....без ложной скромности гарантирую результат! ! плюс улучшение здоровья в целом....и укрепление позвоночника будет очень кстати!. .
...в питании ...в день тренировок чуть больше обычного ешьте белковую пищу....и вы сформируете шикарную фигуру и поправите свое здоровье... ведь есть причина ...резкого похудения...
можете почитать мои материалы... www.pluznik.ru
Похожие вопросы
Также спрашивают