Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как и где можно найди свою вторую половинку, если нет времени совсем отнимает все работа, а в интернете все какие то

Пользователь удален Ученик (180), закрыт 17 лет назад
странные?
А так хочется любить и быть любимой, семью и детей.
Чёрный_плащ Знаток (442) 17 лет назад
ой я бы тоже не прочь найти :)
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
тогда почему вопрос именно в инете??
Марина **** Мыслитель (5276) 17 лет назад
Тю... в интернете есть нормальные парни.... вот и у меня все время отнимает работа
Светлана Ученик (126) 17 лет назад
В зависимости от возраста. Постарайся быть попбольше на людях. Ну и оцени себя со стороны, все нравится7
Close Гуру (3365) 17 лет назад
а что если найдеш сразу время появиться???
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 17 лет назад
Не ищи... живи, буть жизнерадостной, буть такой что бы к тебе тянулись, не грусти и не опускай ручка! А, ну-ка, губки улыбнулись!!!!
Заблудившийся Знаток (409) 17 лет назад
Остаться старой девой тогда))))
ChisAnn Профи (646) 17 лет назад
До работы дойти ещё надо, до дому тоже вроде как не на вертолётах личных летаем!! ! И выходные есть. Всё зависит от тебя. Если сидеть дома и ждать манны небесной ничего не будет!! ! Удачи в поисках!!!! =))))
Аврора Ученик (159) 17 лет назад
трех летний опыт показывает сотношение нормальных и ненормальных -1/99 соответственно....
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
В интеренете такиеже люди как и везде, просто у них работы до жопы. Можно найти половинку и здесь, если поискать хорошо. А вообще если половинки нет значит пока что она тебе не нужна. Значит и без нее обходишься прекрасно. КАк припечет сразу найдешь :)
Антон Тюменскии Знаток (338) 17 лет назад
Наити вторую половинку можно в любое время, гуляя по парку, сидя в кафе, даже во время учебы.
Если есть кто из Тюмени, кому необхожимо сменить имидж, то звоните 8912-389-9657 Антон.
Об оплате договоримся.
Так-же проведу небольшои тренинг по знакомству с девушками/парнями.
Пользователь удален Профи (728) 17 лет назад
Ты не поверишь, но два дня назад, я писал о том, что у меня нет вреени на ЛЧ, а в инете найти спутника жизни просто нереально!
Елена Ученик (216) 17 лет назад
Семья, любовь и счастье - это как деньги, тоже надо заработать и заслужить, так что если уж, действительно, хочется, то поменяй приорететы и занимайся созиданием своего счастья, не жалея времени и сил.
Всемогущий Мастер (2179) 17 лет назад
ну ты же тут сидишь, ты разве не странная? тут тоже сидят люди после работы, у которых нет времени. Главное просто истать!!!
Похожие вопросы