Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я даже не могу сформулировать вопрос....

Пользователь удален Ученик (158), закрыт 16 лет назад
влюбилась в холодного парня....три дня всего видим друг друга...а уже чуть ли до постели дело дошло....но я сказала нет...что делать не знаю....влюбилась надолго и серьезно....а от него не чувствую тепла....
Мария Мастер (2335) 16 лет назад
После постели может возникнуть ощущение, что тебя использовали. Ты готова к этому? Это очень больно. Клин клином вышибают.
Secret Мастер (1859) 16 лет назад
Любимые мои женщины! ИЗ НЕСЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШНИЙ, МОГУТ ВЫРОСТИ СЕРЬЕЗНЫЕ!
Вы должны понять подходите ли вы в сексуальном плане друг к другу!
Когда мы занялись сексом с моей бывшей девушкой в первый же день знакомства, нам на столько этого хотелось! Что просто с ума сходили. потом встречались 3 года. Просто ускорили процесс. и получили НАМНОГО больше запоминающихся моментов!
Еще пикольно, что у нас день знакомства совпал с дрем секса. отмечали в один день. Вспоминали как мы друг друга возбуждали и смеялись. вообщем маринка. я непонмаю чего ты хочешь. По крайней мере если у вас с ним ничего не получится, у вас будет хороший секс!
Alexandra Оракул (58581) 16 лет назад
Как можно через 3дня знакомства говорить, что влюбилась, да ещё надолго и серьёзно? До постели он тебя чуть не довёл?
Возможно он тебя не полюбил, а просто хочет близости... .
Может тебе стоит его "разлюбить" надолго и серьёзно и если он будет тебя добиваться (не секса) , а просто желать видеть тебя, быть рядом.... Тогда делай выводы.
Похожие вопросы