Как думаетЕ, какая кманда победит - БАРСЕЛОНА или РАЙО ВАЛЛЕКАНО (ну или как-то так!) ?

****** ****** Ученик (14), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
как вообще валлекано умудрились выйти в финал? Они ж хуёво играют... объясните пожалуйста что это за каманда! то что испанцы я знаю
Лучший ответ
uruk_hai92@mail.ru Просветленный (35536) 13 лет назад
Райо Вальекано, должно быть, вы имели ввиду. Ну с тех пор, как Виктор Онопко ушёл оттуда, про них ничего не слышно.
Остальные ответы
Super Ученик (3) 13 лет назад
Райо Валекано в свое время побеждало Барсу
Сейчас она не так рулит как раньше. 2 или 3 девизиона