После того, как похудела, кожа слегка обвисла

Annie Ученик (171), закрыт 16 лет назад
(не висит, как тряпка, а просто на животе появились складочки, хотя жира там нет: ) Занимаюсь фитнесом, но что-то мало помогает. может, кто-то посоветует специальные упражнения или кремы Спасибо заранее. З. Ы. обращаюсь к особо остроумным-блещите Вашим талантом где-нибудь в другом месте, мне нужны реальные советы, а не Ваша ирония
Лучший ответ
Гайка Левая Мастер (1373) 16 лет назад
Была та же проблема...Решила задействовать все срезу: контрастный душ, массаж, кремы...У Орифлейм пользовалась корректирующим лосьоном - понравилось. Через 2-3 недели виден эффект. Крем от растяжек того же Орифлейма дает эффект чуть хуже на мой взгляд...Удачи вам.
Остальные ответы
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Долго писать. Напишите мне. Нужны данные о Вас. Мед. косметолог.
+VecNaja Мастер (1013) 16 лет назад
нужно походить на масажи и обратиться к специалистам) удачи.
ELENUSHKA Гуру (3029) 16 лет назад
спорт, спорт и спорт, а также терпение, все что сейчас обвисло, это многолетний труд, так что немного упорства и терпения - все встанет на свои места.
Удачи и красивой фигуры!
Настена Гуру (2525) 16 лет назад
Очень помогае массаж!!! И приятно и очень-очень полезно! Только лучше обратиться к спациалисту, а то сестра, подружка или любимый в этой ситуации могут только навредить, если они не профессионалы!
Ольга п-а Гуру (3438) 16 лет назад
Попробуйте контрастный душ по утрам,массаж.Мне помогло после того как сбросила 15кг
Анастасия ррр Мастер (2113) 16 лет назад
вроде как массаж помогает!
Дина Шубаева Гуру (3678) 16 лет назад
я пользуюсь кремом Орифлейм - действительно, кожа стала более эластичной, нежной, упругой, но растяжечки не исчезли полностью....Пока....
удачи!
Жанна Мастер (1339) 16 лет назад
Фитнес-мал, прибавь что-нибудь, хотя бы одно на выбор: массаж, бассейн, баня, контрастный душ. К примеру: В понеддельник, среду, пятницу - масса, вторник, суббота-бассейн, среда воскресенье-баня и каждый день- контрастный душ.( отвечаю, как профессионал)
LaLuna Просветленный (31090) 16 лет назад
При похудании подкожному коллагену недостаточно было питательных веществ---вот он и "расслабился", кожа же при этом отвисла. Для того, чтобы это предотвратить необходимо при диете употреблять растит. масло богатое гамма-линолиевой кислотой. К примеру масло примулы вечерней или масло семян черной смородины. Эти масла поддерживают тонус кожи, укрепляют ее тургор не давая ей отвиснуть.
И еще принимать вит. С и цинк (1000мг+50мг.)---это основа выработки коллагена. Без укрепления коллагена изнутри ни один крем не даст результата или даст, но временный.