Сколько может стоить аквариум средних размеров, с компрессором и подсветкой?

fr_mouse Гуру (2866), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
serg zinovjev Гуру (3620) 17 лет назад
Готовься, что все удовольствие тебе встанет от 5 тыс. рублей.
Остальные ответы
Таша Ученик (162) 17 лет назад
долларов в 500 уложитесь
Машуля Ученик (171) 17 лет назад
Могу продать свой вместе с рыбками, кормом, грунтом и живыми растениями.
Таис иванова Мастер (1726) 17 лет назад
со всем содержимом я думаю около 5000-4000 тыс а там надо уже смотреть какой аквариум, какой компрессор, какие рыбки
Ильдар Туитяров Ученик (173) 17 лет назад
Да ладно, где это вы такие дорогие аквариумы вмдели? 700-1000 сам аквариум + все навароты примерно на 1500...
Анна Макурина Гуру (2800) 17 лет назад
Если на "Птичку" съездить, можно, я думаю в 10 тыс. уложиться
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
хочешь я тебе свой отдам , бесплатно , 95 литров и куча разных рыбок !
Нина Мастер (1135) 17 лет назад
Horoshii akvarium so vsemi vitekaiushimi, stoit okolo 10 000 pub.
No vosni s nim, eshe na bOlshuiu summu.